Добрый день. Предскажите будущее. - вопрос №4530979

600 p
Имя: Валерий
Дата рождения: 22.05.1995 22:00
Город: Костанай

Расскажите что ждет в будущем. В работе, личных отношениях и жизни в целом начиная с текущей точки. Когда жену найду, когда семейная жизнь? ))

Готов предоставить любую недостающую необходимую информацию. При совпадении описания текущего положения жизненной ситуации готов продолжить дальнейшее общение. Спасибо Вам!
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, позади закончились болезненные отношения, вы ещё об этом думаете, скучаете. Новое знакомство у вас будет глубокой весной, встретите значимую для себя девушку
Здраствуйте, пробоемы в личной жизни уже позади, так же как и проблемы в карьере но скоро все это пройдео и у вас будет работа по лучше
ПО работе вскоре повезет.Будет вознаграждение или премия.В прошлом разочарование было.С женщиной знакомство август-сентябрь 22 года будет.
По карте рождения 2025-26 годы время для семейных отношений.
Отсутствие жены никак не сказывается на Вашем оптимизме.Правда, друзей вокруг Вас тоже не вижу, как-будто нашли дела поважнее, чем время от времени встречаться и делиться впечатлениями, поддерживать друг друга. Но и это не проблема, -все, кто цене по-настоящему, никуда не уходят. Если сконцентрируетесь на своем личном будущем, приблизите эту долгожданную встречу, она и так уже не за горами.Жена будет примерно Вашего возраста. Вот в работе особых успехов не вижу, но заработок будет достаточный для того, чтобы в полной мере содержать и себя, и свою будущую семью.
Здравствуйте, в работе ситуация сейчас угнетающая, сильно давит эмоционально, но пока выхода из неё Вы не видите, надеетесь на улучшение в имеющейся деятельности, пока поиска нового не просматривается. На перспективу в ноябре будут некоторые улучшения, но декабрь-январь опять застой, в феврале всё же уйдёте. В марте будете выбирать из нескольких вариантов, куда пойти и там может возникнуть конфликтная ситуация, значительные улучшения в данной сфере у Вас начнутся с мая следующего года, деятельность будет новой.
В плане личной жизни идёт ситуация выбора, по всей видимости есть интересующая Вас девушка, но то ли она занята и Вы больше друг, то ли пока сами не определились и интересуетесь несколькими. На перспективу в марте данную ситуацию завершите, но перед этим идёт период конфликтов, далее идёт развитие отношений с одной девушкой, одиночества в указанный период не просматривается
У вас сейчас все мысли о работе и обучение чему то новому хотите открыть своё дело. Мужчина свободен. Но окружён хорошими людьми.у мужчины хорошие будущее способен обичпечить семью и женат будет один раз.жену найдёт на работе в следующем году светловолосая будет
Здравствуйте! В финансовой сфере останется стабильность и смены работы на данный момент не предвидется в ближайшие полгода. В отношениях скоро всё станет стабильно, у вас либо уже есть девушка либо она вот вот появится, развиваться отношения будут постепенно, так как изначально будет некое недоверие у девушки, она будет проверять вас временем и делами. У обоих не простой характер, мелких ссор не избежать, но вы научитесь находить выход из трудных ситуаций.
Здравствуйте! Отношения будут с женщиной старше Вас, с ней ждет союз/совместная жизнь. В перспективе переезд, возможно по работе предложение. Переезда боятся не стоит, да будет много сложностей, но если решитесь, то оно к лучшему.
Здравствуйте! Для дружеского общения и поддержки рядом есть человек, с кем можно поделиться насущными вопросами. Есть отношения в прошлом, которые дают о себе знать до сих пор. Финансовая сфера на ближайшее будущее хорошая перспектива, рост дохода. В личном пока отношений для семьи и брака не просматривается, но будут отношения долгие, без развивающейся перспективы просто по взаимной симпатии.
Высокая должность, может депутатом, много финансов.В будущем светловолосая  девушка и двое детей.
Валерий, вам пора отступить от своей прежней жизни и очиститься, настоящий  период приносит с собой сосредоточение на избавлении от любого давящего, отжившего, ненужного напряжения. Возможно, придется столкнуться с проблемами из прошлого и пройти физическое, умственное и эмоциональное очищение. Таким образом, во время этого перехода вы будете более чувствительны и эмоциональны, но это сложный процесс, поэтому у вас будет ощущение, что вам не хватает энергии, в основном, когда вы общаетесь с близкими и вообще с другими людьми. Поэтому будете искать изоляции от внешнего мира, сейчас идеальное время, чтобы вам остаться в тишине, может быть дома или побыть где-то в дали, на природе, где никто не помешает.
Обратите внимание внутрь себя, на мысли, особенно заинтересуют личные цели, ожидания и стремления. Вы будете думать о том, какие вещи и взгляды не послужат в долгосрочной перспективе, и попытайтесь заменить их новыми идеалами и ценностями. Дальше, не исключено, что вы встретите новую девушку, завяжутся новые отношения, вас посетят необычные идеи, идеалы и мечты, будут привлекать люди, которые разделяют ваши ценности, и вы сможете вместе организовать мероприятие, будете полны  энергии, чтобы встретиться с друзьями, поднимается вопрос о ваших ценностях, и сможет принести большой заработок, сможете получить повышение зарплаты и возможность подзаработать. Благодаря вашей способности зарабатывать хорошие деньги будете чувствовать себя увереннее и относиться к жизни с большим энтузиазмом, с формулируйте свои планы только разумно и практично. Честно оцените и определите, что нужно сделать для выполнения в первую очередь, планируйте, будьте осторожны с тратами, экономьте, а не тратите быстро, создайте для себя долгосрочный финансовый план и обязательно избегайте риска, если хотите быть вознаграждены дальше, на долговременную стабильность и внутренней силой благодаря способности материально обезопасить себя.
  1. По работе все идет стабильно.
  2. Отноения будут после НГ. Она по младше будет вас.
  3. Брак возможен в следующем году.
женщины скорее всего вам нравятся умные, спокойные, самостоятельные, чтобы и заработать сами тоже могли, рядом с вами пока что не вижу прям образ жены, вижу, что вы словно привыкли к одинокому образу жизни, мало кого можете допустить туда. по натуре можете оказаться философом. пока что больше я всё-таки наблюдаю ваши мечты о жене, о семье, даже просто о женщине. по работе скорее всего вас могут там любить, вы или поклонник изучать мир в целом, может путешественник, или же людям вы нравитесь. также если чувствовать ваше поле энергетическое, то оно вполне светлое, без пробоин, без черных дыр. от вас идёт свежее теплое ощущение. миролюбивый настрой.
В личном у вас отношения в которых ребёнок сын, карты маг и мир говорят об очень хороших перспективах во всех сферах, помощь высших сил, гармония во всём, удача ,,,
Здравствуйте, в этом солярном году ( с 22.05.2021 по 22.05.2022) показана работа заграницей ну или по крайней мере в другом городе.Идет общественная сфера, скорей публичная деятельность.  Желание заработать и обрести материальную независимость станут ключевыми мотивами года. В сфере отношений- 7-ой дом попал в знак Скорпиона-ожидается или уже случился разрыв. Общение будет с женщиной с ребенком. В след солярном году( от др до след др) увеличение заработков, снова работа вдали от дома или связанная с поездками. Много на машине будете ездить. Куспид 2 дома в 9 куспид 3 в 9- частенько указывает на получение прав, покупку авто. ЛЖ- жену наконец встретите ( Луна в 7-ом доме, создадите свою семью). Она у вас заботливая, ранимая, мягкая. Какое то необычное увлечение у нее идет или профессия.  В целом, год про освобождение от того что угнетало и давило, год обретения личной свободы.Друзей, общественных связей. Забыл еще написать про марс в 9-ом доме- одно из указаний на то, что дальняя родственника заберут в армию. Еще марс в этом поле -про юридические проблемы. Берегите здоровье.

С уважением, Константин.

Здравствуйте! В ближайшее время женитесь на очень хорошей девушке, темноволосой, не очень высокой. Познакомитесь через общих знакомых. На работе будет финансовый рост за несколько месяцев. Однако потом работу и сферу деятельности поменяете.
Брака в ближайший год не вижу, но будут отношения вполне серьезные, дающие ресурс, удовлетворение, дающие ощущение радости и вдохновения. Взаимные чувства будут, комфорт в отношениях, взаимопонимание, общие взгляды на жизнь.
В работе в ближайший год все будет складываться благополучно, будете чувствовать себя на своем месте, работа хоть и рутинная, но будет давать стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне. Роста в карьере в ближайший год не вижу.
У вас с ней большие планы построить семью и жить в уютном доме, девушка будет думать над вашим предложением, которое вы сделаете скоро.
Здравствуйте, до жены еще далеко, это точно. А вот работу, финансы очень важно налаживать уже сейчас, так как 2022 может в этом плане может стать периодом испытаний для Вас. И еще, не ищите легких путей — Вам это точно на руку не сыграет!
Здравствуйте!
Валерий!
есть три важных сферы и будем их смотреть.Остальные лишь производные этих сфер.
Сейчас в любви(коротко)
Стремление за своей мечтой в личном. Расставание как освобождение от отношений, общения. Мужчина тянет руки, может, сожалеет о б  уходе. Но у него остеается надежда на возвращение любимой.Ситуация может еще не дошла до этого, но уже идет к тому.
Что будет в течение 2021-2022года.
В любви для вас -это пока есть цель, но нет средств, опыта и так далее, чтобы получить желаемое.Но активность будет хороша.вы воин в любви, значит будете охотиться.Но или цель сменить или тактику
Работа.
Сейчас.
Упрямство или  конфликтность приводят к трудностям на работе. Каждый из коллег настаивает на своей точке зрения, не идет на компромисс, уступки.Это или на работе есть недоразумения.Или в целом ваша работа вас сильно раздражает.вызывает эмоции.
Что будет.В работе.

 Очень сложный, тонкий, внутренний процесс,  связанный с глубинными изменениями в вас.

Обретение внутренней тишины.Сможете найти покой, без стресса.Найти свое место.Найти компромисс.
Здоровье сейчас.
Вы мало знаете о своем здоровье.Мечтания, иллюзии. Представление о себе, как о ком-то особенном.Ожидание, наблюдение за собой.
Что будет.
Пройдете какие-то процедуры с здоровьем.Вами будут управлять, манипуляции.Это будет и хорошо и плохо.Или есть плюсы от этого для здоровья и есть минусы в этом.

Будущее начнется меняться, потому что вы подвержены трансформациям...

Здравствуйте, Валерий!
Сложно вам очень в этих сферах. И в финансах тяжело и в личном. Это не карма, это просто не время. Жена у вас будет мудрая, верная, богатая, вы ровесники, разница не большая будет. А работать вы в будущем будете не по найму, будет саморазвитие, все те работы в прошлом не принесли успеха и удовольствия.