Доброго дня, что ждет эту пару в личном какип изменения, устроится ли оба на работу в село или в город, и самое главное будет ли у них переезд навсегда на ПрстояноеМестоЖительство в город и когда - вопрос №4531085

купят дом, он бекжан211192 жега Арай 180591
Aru
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приобретения будет.покупка ответ да. но связь смена обстановки переезд город большой. в любви карта семейный очаг не разрушена