добрый день. были и остались ли какие нибудь чувства у Олеси ко мне? могу ли рассчитывать на возобновление отношений или только дружба? - вопрос №4531163

3 ответа

Ответы

Отношений не просматривается, но их можно при желании возобновить нужно убирать негатив из отношений
Дружбой тоже не порадует, у нее свои интересы, не пересекающиеся с Вашими.
Ваши дороги разойдутся.