01.03.1987 Что у Максима в душе, что его беспокоит? Что он скрывает и о чем хочет поговорить с женщиной Мария 10.07.1981? - вопрос №4531333

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. На данный момент у Максима проблемы, не связанные с личной жизнью, это  вопросы деловые, возможно, его используют, а он болезненно относится к трудностям в рабочей сфере. Скрывает, но хочет поговорить о разлуке, о расставании, потому что ему кажется, что этот жизненный этап надо завершить во всей полноте, чтобы начать с чистого листа. Совет карт для вас — проявлять активность, вмешиваться, не уходить в сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрывает чувства и хочет рассказать  ей его это очень беспокоить не может держать  себе это
Его беспокоит отношения в треугольнике. Хочет поговорить с Марией о проблемах и очень ждет встречи.
Разговор будет о походе налево.Но пройдет успешно и все продолжиться.
Здравствуйте, анализируя его мысли, карты дали мне понять, что мужчина в браке и он думает о супруге. Но кажется, всё идет к краху( карта 9 огня). на ней изображена женщина, которая освобождается от прошлых чувств, привязанностей, отношений. Но роли на картах могут меняться. Карта отшельника- закроется на какое то время. женщина будет к нему проявлять интерес, однако она не сможет его добиться в прямом смысле. В следствие чего-разбитое сердце, обиды. Он хотел бы сказать что две женщины разрывают его на части.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Его беспокоит выбор, Метание в душе, правильно ли он поступает, Скрывает события] происходящие с ним вначале осени.Хотел бы поговорить, что будет задержка в реализации планов. Он не определился с будущим.
Об отношениях хочет поговорить
Вот поговорить-то как раз ни о чем не хочет, закрылся в себе. Нутром чувствует, что придется с Вами расстаться. Это можно назвать и предвидением, т.к. вам действительно предстоит расстаться, ВЫ переходите на новую ступень, где будет все иначе, и общение с Максимом вряд ли покажется Вам необходимостью.
Здравствуйте! В душе семья и работа, близкие, которые играют  большую роль в его жизни. Беспокоят его  действия, которые достойны осуждения. Скрывает свои романы с женщинами. С Марией хочет поговорить об отношениях, моральных ценностях, о традициях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KOtHIVHFYhY
Чувства Максима к Марии начали стремительно остывать. Также у него есть другой интерес. Говорить он об этом не хочет, но будет вынужден, так как скрывать всё это ему мучительно.