Какие отношения будут между Анной 38 лет и Алексеем 38 лет? Долго будут встречаться? - вопрос №4531534

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас 2 мечей-  закрытости много, недоверчивости и сомнений.  Ситуация выбора, но без выбора.На паузе.Долгота отношений зависеть будет от мужчины по Королю чаш. Чувства  и интерес есть пока друг к другу, пока мужчина будет в эмоциях в адрес женщины, то отношения будут в силе в итоге. Дальше развитие идет по 3 чаш — свидания, общение, но и вмешательство третьих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Отношения могут стать очень доверительными. Встречи и общение могут привести к долгосрочному союзу, но Анне необходимо обратить внимание на здоровье.
Отношения довольно таки не простые выходят. Претензии будут друг к другу, что не даст развивать отношения далеко.
здравствуйте
анна чего-то боится относительно алексея. недоверие с ее стороны присутствует. он думает насчет нее, хочет ли именно с ней связывать свою жизнь. потому что там есть еще женщина у него.
встречаться будут, но я не скажу, что долго. какое-то время, меньше года. останутся хорошими знакомыми.
с уважением, мария ясновидящая
отношения будут достаточно близкие и душевные… встречаться будут достаточное время
Здравствуйте, между ними сложные отношения-качели, на данный момент девушка не понимает куда все идет т.к мужчина несколько переменчив и не торопит события. Но в целом у вас хороший расклад вышел, прекрасные карты- вы гармоничная пара, на одной волне, понимаете друг друга, у мужчины к вам симпатия сильная, он о вас думает. Отношения в этом году будут пока устаканиваться, подведете итоги, будет серьезный и значимый разговор, и в новом году идет сближение, планы, все хорошо у вас
Да долго и по судьбе они встретились поэтому если сохранят свой брак и отношения то будут счастливы
Отношения завершатся зимой следующего года из-за сомнений и недоверия у Анны.
Доброго времени суток. Вы оба медленно идете к расставанию.
Серьезные отношения будут.
скорее всего в отношениях может править женщина, и как-то она словно не сильно настроена на мужчину.
Отношения начнут выстраиваться. Вы найдёте общий язык. И с его стороны уже будут уверенные действия. Долго будут встречаться
Близкие и любовные  идут отношения   на  долгое  время.
Есть страхи и сомнения у Анны к Алексею… Отношения приведут к разочарованию. Не оправдает надежд
Через какое то время он сделает вам предложение и у вас будет полная семья ,,,
У вас обоих есть сложные эпизоды в прошлом, что сказалось на характерах. Ужиться вместе очень трудно, однако возможно. Если совсем ничего не предпринимать и не уступать друг другу по некоторым вопросам, то отношения долго не продляться. Если же проработать трудные моменты, то возможен долговечный прочный союз.
Он Вам скоро наскучит, тем более. на фоне других Ваших поклонников. Будут другие, гораздо ярче и гораздо активнее, что и нужно Вам для обретения красок в жизни.
если с ним шанс построить семейный очаг ответ карт оракул на желания да есть и эта карта лето следующего года
Здравствуйте! Могут быть редкие встречи. Мужчина будет то появляться, то исчезать на время, В целом неустойчивые отношения.
Хорошая перспектива на долгие отношения.
Да, здесь есть перспективы долгих отношений, и очень комфортных для них обоих. С его стороны есть привязанность, влечение, нежность, желание к Анне. Есть общие интересы, душевное тепло. Все очень хорошо будет развиваться между ними. Без каких-либо препятствий и проблем. Гладко и спокойно.
С переменным успехом будут встречаться.
То вместе, то врозь идут

Всего Вам светлого во Вселенной!
Уже в ближайшие месяцы проблемные моменты начнут негативно сказываться на отношениях, ведя к разногласиям. Дальнейшее продолжение будет предполагать необходимость неких уступок, что не будет восприниматься благоприятно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Zzi135jADms
Отношения прекратятся только по ее инициативе, пассивный мужчина, в этом причина расставания, хочет отношений без обязательств, а ей семья нужна.