Здравствуйте. Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., в ночь с 10 на 11 ноября приснился сон, в котором моя уже умершая мама рожает и просит меня принять у нее роды. Во время ее родов у ее изголовья сидел наш у - вопрос №4531732

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Вам, удастся осуществить мечту мамы. Какое-то, её желание, воплотится в жизнь, уже, после смерти. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неважно, кто сидел у ее изголовья. Мама готовится к реинкарнации.
ваша мама вам показала что деньги придут к вам в руки.также решите некую финансовую проблему с маминой помощью.
Будете участвовать в каком-то действии, последствия которого для Вас окажутся весьма значительными.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы на пороге новых судьбоносных событий в вашей жизни. Через ваши родовые связи с прошлым рождается ваше будущее через образ вашей умершей мамы и ее родов. Сны всегда дают символический образ, который отражает отвлеченные понятия. Так и у вас. Хороших снов!
Пополнения в роду будет и она усилять род и она оберегает вас