Добрый вечер ! Нужен Ваш совет . Недавно продал предидущее неудачное авто жены и вот стал вопрос покупки нового . Но много страхов чтоб все было хорошо и снова не попасть на непорядочных продавцов и - вопрос №4531767

600 p
не потерять деньги. Жене нужно передвигаться, мы за городом живем и сложно ей пешком. Помогите пожалуйста, когда делать покупку? Какая она будет, что учесть нужно мне? Руслан 19.3.89
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупка идет глубокой зимой, для вас главное в четверг подписывать бумаги\передавать деньги.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной будет удачное приобретение
Выбирать машину должны именно Вы, а не супруга. Должны  исключать жадных и скупых продавцов и через чур  дружелюбных идущих на  уступки так же.
На данный момент стоит отложить покупку и попросить сон про  то какой  будет машина. И стоит  брать только после  28 числа. Иначе опять попадёте в похожую ситуацию.
После НГ покупать.
Здравствуйте! Перед покупкой лучше на диагностику в сервис авто, которое собиретесь приобретать. А вообще у вас на будущее идёт крупное удачное вложение денежных средств, это и есть ваше авто. Постарайтесь до нового года не делать покупки, начинайте все дела и покупки с нового года.
Здравствуйте! Наиболее удачное время для покупки — с февраля по первую половину апреля 2022 года.
Здравствуйте.
У Вас уже есть опыт и Вы знаете подводные камни.
Машину покупайте на растущей Луне.
Вы найдёте свою машину в течении 3-х месяцев.
Всех благ!
здравствуйте. лучше тогда когда вы сможете улучшить свое положение финансовое, укрепить, т.к на данный момент не лучшее время для приобретения.
Если есть страх — это предупреждение для вас, не время,  отложите покупку до следующего года, середина апреля ближе к первым числам мая, у жены будет новая машина.
В следующем году ближе к весне и распродажа будет и новинки поэтому удачно вас ждёт обновка
Покупать автомобиль лучше не раньше февраля месяца. Торопиться с покупкой не стоит, очень большая вероятность взять проблемную машину. Наиболее удачное время февраль-март следующего года
Покупайте в течении 3 месяцев. Скорее всего машина яркая будет, красная.Надо заговор прочитать на удачу перед покупкой.
Купите машину жене в декабре. Будет удачно складываться и по цене, и по качеству покупки.
машина будет светлого цвета, возможно белого, будет по душе вашей супруге и по финансам… не битая, чистая по энергетике… купите до конца года…
Если до февраля купите, опять проблемы будут.

Здравствуйте. Нельзя приобретать авто в период с 10 января 2022 по 10 февраля 2022, с 5 мая по 7 июня 2022 года. Лучше всего совершить покупку в конце февраля. Машина будет темно-синего цвета, бывшая владелица женщина.

Здравствуйте!
тут не так важен срок.когда покупать.И тот и этот год сложные для покупки.Но больше сложность в том как покупать и что и у кого.Вы уже в этом году можете взять, но нужно избежать нечестности и обмана.
Главное найти компромисс  с вашей женой.Ей она должна понравится тоже.О машине надо собрать всю информацию.Совет-разделение полномочий, кто разбирается должен выбирать машину.
Ответ на ваш вопрос довольно прост: не важен день или время покупки машины. Важно каждую предполагаемую покупку сверять с тарологом, чтобы он сказал вам что вас ждет с каждой машиной, какие подводные камни у не есть...

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/p7aK0nhLbzIhgA