Добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста стоит верить мужу.говорит что хочет вернуться в семью так как спивается с любовницей.а я уже на развод подала.как быть.Тамара 07.10.1980. Владимир - вопрос №4531813

14.07.1986.благодарю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не поворачивать назад. Вторая ошибка будет намного больнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идти до конца и разводиться. Мужчина, если вы его примите, придёт в себя рядом с вами и снова пойдёт искать приключения.
Развод нужен вам. Без урока для него бесполезно продолжать