Как трактуется расклад на мысли человека/отношении к тебе (дурак, императрица, верховная жрица)? - вопрос №4531997

2 ответа

Ответы

Дурак это нулевой аркан — здесь можно сказать что мыслей нет, либо мужчина думает о вас как о ком то очень дорогом, императрица-самая идеальная из женщин, верховная жрица-все пытается держать в себе
Если не задали позиции каждому Аркану, то в таком сочетании — при одной «законной» женщине — еще тайная любовь.