Здравствуйте ,у меня муж дева и я тоже,но у нас не складывается в постели совсем ?у нас плохая совместимость ? - вопрос №4532030

4 ответа

Ответы

Совместимость дев в интим очень низкая
Какое отношение имеет к постели знаки зодиака, нет, здесь причину нужно по фото смотреть
Стало быть, да. Но все же главной причиной является пониженное либидо у одного из супругов.
Повысьте сексуальную энергию и все наладится наилучшим образом!