Здравствуйте. Мне очень одиноко, я несчастлива… Влюбилась в мужчину, но он женат. Не знаю как жить дальше. - вопрос №4532042

4 ответа

Ответы

Можно его приворожить
Это такие мелочи! Любите. Любовь-повод для развития души. Но никогда не разбивайте браки.
Стоит побороть в себе это чувство именно к этому мужчине. Он изначально был предназначен для другой женщины. Это не вашепне стоит портить свою судьбу
Не переживайте! Вы встретите свое счастье.Мужчину стоит оставить.На чужом несчастье-свое счастье не построишь…