Здравствуйте! Поможет ли приворот вернуть отношения в том случае, если человек во-первых не верит в магию, во-вторых говорит, что мы никогда не будем вместе и все закончено? - вопрос №4532111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит на него растрачиваться. Скорее всего, не подействует, т.к. его неверие в магию-своеобразная защита.
Ну то он не верит в магию-это не преграда, просто в таких случаях ослабляет волю его. Ну приворот для этого и делается чтоб его против его мыслей повести. Приворот полностью работит человека