Совместимость. Есть ли у нас с девушкой совместное будущее? - вопрос №4532205

600 p
Добрый день. Расскажите про нашу совместимость. Есть ли у нас будущее?

Валерий, 22.05.1995
Алина, 29.07.2002

Готов предоставить любую недостающую необходимую информацию. При совпадении описания текущего положения жизненной ситуации готов продолжить дальнейшее общение. Спасибо Вам!
26 ответов

Ответы

Да, есть, но ждать придётся годы, а вернее 3 года, у Вас появится семья, и дети будут уже на 4 году отношений.
Вас  ждёт ряд ссор  ,      полное отсутствие  понимания   , в итоге     скорый  разрыв   отношений .    Совместимость  проблемная  ,   отношения    не долгие! Удачи   вам в выборе пары!
К  сожалению совместимости у  вас практически нет, у вас идут разные дороги ваши  и пути .  В разные стороны.
разные дороги… стучитесь в зарытые двери…
Валерий, вы учитывайте, что в публичном поле всего не напишешь, и совместимость слишком объемное понятие, включающее уровень сознания каждого и подсознательных желаний, скрытых мотивов и разумных поступков, эмоциональную сферу, включая верность, сексуальность и чувствительность, влечение на уровне инстинктов, мысли  и выражение возвышенных чувств в поступках, отношение к миру в целом, мышление и привычки, это лишь часть личности, отдельная личность всегда уникальна, и придется многое рассмотреть, чтобы рассказать вам, о чем вы спрашиваете. Увидеть одну личность и другого, представить их вместе, и сделать окончательный вывод, что есть между ними, что будет в динамике, и на будущее развитие.
Валерий и Алина, между ними есть тесная сексуальная связь, основные желания и потребности, их цели и направленность не совсем совпадают, но по темпераменту немного схожи, что облегчает взаимопонимание в этой паре, они оба активные, независимые, не любят скучать, им первое время будет интересно вместе, но у них есть напряженные разногласия, Валерий коммуникабельный, ему надо общаться, он  нуждается в личной свободе, он будет пытаться ускользнуть от требований и претензий Алины, у неё темперамент сильнее, она может давить на него, постарается подчинить его себе, показывает своё лидерство, не подчиняется его воле.
Подсознательные ожидания и желания не совпадают. Её резкое самовыражение, что будет очень неприятно, дальше им  будет не очень комфортно вместе, эмоционально, на глубоком уровне,  истощают энергию друг друга,  Валерий может быть нервным и беспокойным, хотя будет стараться скрыть свои переживания. В паре будут встречи и ревность, что угодно может произойти, только не то будущее, о котором мечталось Валерию, дело еще в том, что сильные эмоции могут вызывать у него стресс, а нежелание лишний раз вступать в конфликт делает его уклончивым, он может закрывать глаза на все проступки и недостатки, Алина к нему придирчива по мелочам, она  желает производить впечатление, но не стоит ждать от неё мягкости, склонна к критике, оба упрямые и каждый желает навязать свою волю, для полноценных отношений в этой паре нужен уровень развития и осознанности, ответственности если хотите и уважение чувств друг друга,  недовольство друг другом и неудовлетворённость могут разрушить отношения, хотя внешне нравятся друг другу, ревность и манипуляции, желание переделать под себя, частое психологическое давление и унижения даст ощущение тревоги, неопределенности, со временем симпатия превратится в неприязнь, и даже тихую ненависть.
Совместимость неплохая, возможно найти баланс и компромиссы, для развития отношений мужчина должен занять роль лидера и вести, направляя их.
Женщине необходимо надежное крепкое плечо, мужчина способный обеспечить ей комфорт и уют, в том числе и материальный.
Будете вместе, оба этого хотите и оба этого добьётесь.
Она кстати также этим вопросом задаётся
то что по отношению вы с ней держите общения или знакомство не так давно менее года. отношения между вами есть взаимность тут идёт и дружба и любовь. до этого знакомства у вас были отношения вы расстались не ваша вина. боитесь повторения прошлого. страх пустой отпустите прошлое. а создать с ней брачный союз ответ карт да сможете
Нет будущего у девушки нет в планах отношений она легкомысленно к этому в данный момент относится поэтому с ней будет сложно построить отношений
Да есть будующее с ней.
У девушки есть впереди примерно три — четыре года которые она себе отмерила для спокойного создания семьи, так что вам нужно быть более настойчивым, привлекательным… так сказать харизматичным человеком. Будущее у всех есть, только нужно сразу определится в том, что лично вы готовы для этого сделать, если вы готовы взять на себя всю заботу и постройку семьи, то это будет говорить о том, что будущее у вас возможно. Если же вы ждете такого от нее то лучше не пытаться строить что либо. К тому же разница в возрасте почти на грани. Но по просмотру идет то, что если не будет ваше желание подкреплено финансами, то будущее довольно туманно и практически не является совместным
Здравствуйте. Острая и неприятная ситуация между вами произошла и влияете на нынешнее положение вещей. Кто-то в паре поступил не честно и сильно подвел другого. Был уход. Ощущение ограничений сейчас идет, будто связаны по рукам и ногам, и не видите выхода. Но тем не менее отношения будут восстановлены, и совместное будущее у вас есть.
Совместимость слабая для развития отношений. Вы можете быть вместе как пара, но постоянно работая над отношениями. У вас разные взгляды на многие вещи, мало совпадений. Вы постоянно что то пытаетесь доказать друг другу, но ощущение такое будто не слышите друг друга и оба злитесь из за этого. Чувства есть друг к другу, взаимные и чистые, можете создать семью, но при наличии опять же определенных условий.
Здраствуйте, хоть и вы хотите быть с ней она думает иначе и не видит с вами будущее просто оставьте ее и не доставайте ее своими капризами.Удачи!
Совместимости нет и будущего пары тоже, каждый будет пытаться взять над другим верх, измены будут, ссоры, да и не дадут вам быть вместе.
Будущее есть, но не долгое. Вы будете стремиться подчинить девушку своему мировоззрению, взгляду на жизнь, но она все равно выберет свой путь. Совместимость на низком уровне.
Здравствуйте, смотря о каком будущем речь. Встречи да, общение да. Брак будет с другой и намного позже.
Будущее есть, совместимость имеется я вижу.
Осмотр показал что на данный момент отношения находятся в тяжелом положении, так же показано что замешено третье лицо.
Отношения у вас возможны, но сейчас всё как в тумане, завеса пеленой, скука застой, не желание увидеть новый шанс, семью дом, который вы можете построить сами, возможно она ещё не готова к очень серьёзным отношениям, считает  ещё рано заводить ей семью, но шансы на будущее есть ,,,,
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/PhWifBtl9Ao

У вас светлые энергии, и вы можете хорошо наполнить друг друга любовью.
Шанс есть, и вы им воспользуетесь и почувствуете в себе жизненные силы.
Совет таро--расслабиться.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Девушка с большими запросами и Вам ее не потянуть. Нет будущего.
У вас великолепная совместимость и реализация отношений в будущем

Интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Алиной, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/DLcVkvjpsDKEQQ

Здравствуйте!
Отношения могут быть сложные.Совместимость не очень хорошая.Но добиться с этой девушкой чего-то серьезного будет трудно.Как будто ваша цель не достижима.Партнер идеализируется, реальность далеко от вымышленного  образа. Много мечтаний и романтических надежд на эти отношения. Однако нет реальных предложений.
Валерий  — начало новых отношений в 2022 году. Это период глубоких внутренних трансформаций, т.е. вы поменяете свое отношение к происходящему, по другому оцените прошлое.Сейчас у вас такое время, когда нужно отряхнуться от прошлого. Вы погружены в прошлое и психологические комплексы, от которых нужно избавиться благодаря интуиции. У Вас появится прекрасный шанс раскрыть некий потенциал. Сейчас Вы довольно пассивны, чувственны и аккуратны.Отношения с близкими людьми будут развиваться гармонично, однако придавать им глубокое значение и доводить до абсурда не стоит. Пока любовные отношения не появятся. Но они уже не за горами. Стоит подготовить себя духовно к этим отношением. Занимайтесь собой… Помните, что Вы находитесь на пороге новой жизни.Впереди отношения с Алиной. Недолгое ухаживание перерастет в длительные отношения. Она чуть высокомерна, таинственна с вами, но это пройдет.