Здравствуйте, когда уже дочь 180591 переедет навсегда к нам в алмату по ближе, и когда и у нее и у нас будет дом в городе в каком году или месяце приобретем все дома, доча 180591г.р. я 130167 г.р - вопрос №4532375

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что смена переезда идёт в этом году только город и там ждёт её удача но и открытая карта карьера. и то что есть шанс и приобретения этот год. конечно родство мужа тут недовольство но всё сложится удачно. ей надо проявить жёсткость а не мягкость
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она не переедет