Присутствует ли девственная плева?Вопрос задаю из-за этого, что по утрам ощущается какого-то воздух в этом месте. Связано ли это с девственной плевой?И что вообще должно измениться после ее - вопрос №4532463

дефлорации?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Плева цела, а то что имеется воздух это говорит о слабости мышц тазового дна, вам необходимо их привести их в тонус с помощью интимной гимнастики, с плевой это не связано
Здравствуйте!

Плева цела.

Нарушения целостности плевы нет.

Нормальное анатомическое строение.

Ощущение воздуха из-за снижения тонуса мышц влагалища, такое бывает и у девственниц.
Почитайте о гимнастике по Кегелю.
Да, плева цела.