Приснилось, что я еду с подругой в машине ( в жизни я лет 7 ее уже не видела и не общались), мы очень быстро едим , мне страшно, а она все быстрее и быстрее едет . Я прошу ее не гнать так машину, - вопрос №4532537

так как мы можем попасть в аварию. Но она меня не слушает. И тут наша машина на скорости взлетает летит куда-то и я оказываюсь в бассейне. Я жива со мной все хорошо, я оглядываюсь и смотрю что в бассейне валяются части тела девочки какой-то. Я хочу спасти ее голову, но понимаю что по всему бассейну валяются отдельные части тела, я вижу кровь, много крови. От увиденного мне становиться плохо и я начинаю двигаться к выходу из бассейна. Я понимаю, что эту девочку уже не спасти, но этот момент меня не особо смутил. Мне главное покинуть это страшное место.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, потрясет до глубины души, какое-то, неприятное или печальное событие, связанное с прошлым. К плохим известиям, сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будете в следующем году водить, к приятным переменам сон
Добрый день! сон символический. Он означает, что ваша бывшая подруга все еще находится в психологическом соперничестве с вами. Она изо всех сил пытается так разогнать свою жизнь, что бы быть с вами вровень.Или даже перегнать. Вы, возможно, с ней пересечетесь где то в аэропорту или в какой то поездке, где фейерверк ее событий вас ничуть не удивит, но разочарует (девочка в снах -это удивление, гибель девочки — это несостоявшееся удивление. Вам просто захочется выйти из общения, не погружаясь в бассейн чувств. Хороших снов!