Какие мысли были у моего парня когда он увидел моего бывшего? - вопрос №4532582

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

именно к прошлому он не любит касаться. и негатива злости с кем вы сейчас держите отношения нет вот здесь по картам ваша реакция как бы идёт что он будет действовать но ничего такого от него не ожидайте. по ходу вас прошлое держит и вам стоит не держать прошлое а жить настоящим