Бизнес - Украина - вопрос №453259

Скажите сколько приносит средний годовой доход одна точка на вещевом рынке женской одежды

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Анатолий, это зависит  от ассортимента, объема продаж, арендной платы за торговую точку, налогов, мста продажи и т.д.Поэтому вы самостоятеятельно или, посоветовавшись с опытными предпринимателями, должны просчитать доходность торговой точки.

 Желаю успехов