Я сегодня писал заявление на пересдачу ЕГЭ в 2022, мне сказали в конце написать два телефона ( мой и каго тоо из родственника), я немного удивился, а зачем два? Одного недостаточно им? Прям сейчас - вопрос №4532668

звонить будут?

Ответы

Конечно, они не будут вашему родственнику. Это на всякий случай, для «страховки», если по каким-то причинам вдруг Вам не смогут дозвониться.