Здравствуйте. Яна. 05.09.1986 (Донецк, Украина, 16:00). Какие события ожидают меня в конце осени и этой зимой? - вопрос №4532687

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет встреча нового человека, мужчины и внимание от него.
Так же будет известие хорошее с работы, оно будет касаться вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рост в картере и финансов.
Здравствуйте! Неприятная ситуация с женщиной, возможно коллегой или руководителем. Рядом с вами есть недоброжелательница.Обратите на это внимание. Очень важными будут вопросы здоровья. В личной жизни отношения с молодым человеком и он показан очень ревнивым.
Здравствуйте, Яна, в этом солярном году( от др до следующего др) у вас сатурн в 7-ом поле отношений- это указание на разрыв отношений, холодность и критичность партнера.отчуждение, нежелание с вами общаться. Простите, но в этом году какой то особой востребованности у противоположного пола вы не заметите. Есть нептун в 9-ом доме- общение с человеком издалека, но пока всё туманно и неопределенно. Стоит сделать упор на заработок, семью, общественную деятельность и друзей. В след солярном году у вас дальняя поездка заграницу к объекту влюбленности.

С уважением, Константин.
Либо неожиданный подарок вам будет, либо выигрыш.
Из-за нервозности будет недомогание. Нужно более спокойней ко всему относится.
Приятные отношения, но не продолжительные.
На работе вам предложат что то новое, не отказывайтесь, принесёт прибыль.
Мужчина будет постоянно как бы покровительствовать вам, защищать вас.
А вот в доме своём, частично с переменностью будет, когда спокойно, когда не очень.
Яна, в период ноябрь-декабрь для вас обостряется вопрос личных отношений, склоняет быть излишне требовательной в стремлении обладать, полностью контролировать объект своих чувств, планета любви Венера в соединении с Сатурном, под этим воздействием склонны привязаться к мужчине,  значительно старшему по возрасту, указание на усиление подозрительности по отношению к близким и любимым людям, вспышки ревности, может быть серьезный скандал, выяснение отношений с прежним окружением, в бытовых вопросах и повседневной жизни вам следует развивать бережливость и ответственность, приходится экономить, во взаимоотношениях лучше проявлять сдержанность и преданность. Если будете вести себя еще более  эгоистично, Сатурн планета карма, предков и судьбы, впоследствии карает страданиями по любви.
Добрый день, Яна, у вас конец года приоткроет путь к глобальным переменам, а действия будут позже, самостоятельный путь и ваше решения на пороге.Одна дверь закроется, вторая откроет и построит перспективу во всех сферах жизни, больше проявит сфера работы и личной жизни, но позже ждет выигрыш, подарок, возможность выйти на 5 ступеней выше.Удачи)
Проблемы с работой и финансами.
Новые отношения будут после НГ.
Сблизитесь с молодым человеком, интимная связь, встречи.
Здравствуйте! Этот период будет для вас стабильным, всё находится под вашим неустанным контролем и неожиданностей не предвидеться. Старайтесь сохранить то, что имеете на данный момент, касается всех жизненных сфер. События могут быть связаны с мужчиной и ваши отношения получать развитие.
Здравствуйте, по работе будет ситуация, которая Вас удивит. В личном — Вы сами хозяйка своей жизни.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/KNHb6rZ0wnc
По работе изменения будут и прибавится работа
Здравствуйте!
До конца зимы  в работе будет сложный, тяжелый период, зависшее состояние по многим вопросам. Но это нужно просто выдержать и пройти. Весной карьерный рост будет.
В личной жизни будет мужчина, с которым произойдет приятное сближение и укрепление отношений после периода неопределенности.
На Новый год получите неожиданный и приятный подарок от мужчины. Самым радостным и теплым в личной жизни будет февраль.

Удачи Вам и всех благ!
Вас ждет-общение с веселым парнем, и в вашей жизни наступит «весна».

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.

В конце осени покупка, которая принесет радость. Возможно, что-то долгожданное. Приятное общение с мужчиной. Мужчина из прошлого 83 г.р — выходит ключевым в этом месяце. Не обязательно значит его активное проявление, может говорить о том, что вы окунетесь в воспоминания. лучше этого не делать, это выбьет из колеи.

В Декабре упор на работу. Сфера принесет возможное поощрение, финансовое или другим образом. + Если у вас есть в окружении мужчина водного знака, 84/85 г.р — Советую обратить на него внимание. Даже если не для отношений, то просто для общения — в будущем он вам окажется полезен. Если будет подобное знакомство(в конце месяца) — запоминайте мужчина и поддерживайте с ним контакт.

Январь — приятный месяц, общение с мужчиной. 1985 г.р. Видно, что вы посетите мероприятие или просто выберитесь на свидание, аурой романтики окутан весь месяц.

Февраль — Ровно позитивный, хорошо на работе(возможны новые обязанности, новые начинания/проекты/курсы) + поездка.

В целом — у вас зима будет очень позитивным периодом. Удачи!
Здравствуйте. На горизонте появится человек из прошлого, с ним будет расстановка точек, отстаивание своей позиции. В финансовой сфере будет ощутимый подъем, вас ожидает и успех на работе и карьерный рост.
Здравствуйте!
Яна!
Этой осенью.
Вы будете себя чувствовать женщиной.готовой любить. и будет мужчина.который будет может постарше, опытный.Будет вас притягивать своей харизмой.Но отношения не складываются быстро.
Этой зимой.
придут холода в вашу личную жизнь.надо начинать открывать свое сердце новым отношениям.Уходить из депрессии, прошлого.Период трансформации.