Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц, Анна 03.07.1983? - вопрос №4532795

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения но не новое знакомство мужчина старше вас на год может два не более. с ним вы связаны по отношению и любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Состоится разговор, но так скажем вас этот раговор с мужчиной не порадует.
Кризис в отношениях с партнером.
Будет драма с мужчиной.Но позже вам воздасться в удачу.
Новая связь с мужчиной будет у вас в первой половине 2022 года.
Встреча с мужчиной, страстный секс, выплеск накопившейся внутри вас энергии ....

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YNDPyU45OyMSug

личная жизнь не изменится, но много узнаете нового о вашем окружении… и молодой человек на горизонте не интересен, проходной
Добрый день, Анна, у Вас идет годовая энергия 6 — на этот период ключевое слово (ответственность) и тема личной жизни стоит на первом плане, семь, дома, любви и отношений в целом)год  благоприятный   с 03.07.2021 и до 03.07.2022г. будет энергия 6 Вас вести.будут открываться духовные озарения, беседы, встречи и ваше решения.Вы Всегда будете двигаться и появляться желание движений, вы от природы лидер, ваша позиция внутренней красоты ослепляет мужской пол и это ключ Ваш)))Вы очень яркая личность))Наступает такой период что уже прежде не будет))Изучите род откроется важная информация и это станет открытием ко многому в личной жизни))Энергии года говорят использовать благоприятно умение подавать себя обществу и разговором, вы будете в центре внимания и взглядов))Ближайший месяц предвестник неожиданностей, берегите себя, не закрывайте глаза от происходящего, месяц проверки, позже даст скачек и понимание.
Пустота до конца года сильной любви нет от мужчин
Анна, в ближайший месяц самое главное для вас, что благодаря своим собственным усилиям, сможете сами преодолеть враждебность и победить всех своих тайных врагов, расчистить прежние «завалы» в отношениях, через простое принятие и дружеское отношение, отказаться от неумеренности, которая вызывает  болезни, оздоровиться, привести в порядок все свои дела, подтянуть что называется «хвостики»,  все недоделанные прежде дела,  связи в личных отношениях, прямо вынесите на бумагу, списком, что надо сделать в первую, во вторую очередь, и каждый день подводите итоги, к новому году вы придете с выполненным списком дел, вам необходимо остерегаться расточительности, стать внимательным к обещаниям, которые вами были даны и ответственностью, которую вы приняли на себя, только всё сделаете и будет праздник судьбы. Наиболее положительные результаты могут быть достигнуты, если будете заниматься тем, что связано с проявлениями ума, впереди для вас откроется возможность достижений в карьере, новый уровень приносит внутреннее понимание и удовлетворение, ведь когда внешние дела складываются удачно, ваша  душа и ум тоже находятся в гармонии друг с другом, вот что прекрасная основа для воплощения всех задумок и мечты.
Усталость. От нестабильности, от мужчин, от надоевшего быта. Но при этом, благодаря своей внутренней силе, готовы своим проблемам наступить на горло, и, будто назло всем, влюбляться и быть любимой.
Вы ждёте известие от мужчины и оно будет но позже, он появится, человек лёгкий, весёлый, любит всех но здесь и сейчас, что будет завтра он сам не знает ,,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HZNnZeOmw5M
Общение со знакомым мужчиной. Пока просто общение.
Будет общение со знакомым Вам мужчиной, потом период ожидания.
Добрый вечер, Анна) В ноябре месяца проявлена энергия бывшего партнера/мужа, которого пока никто не может затмить...  Явится к вам.с чувствами, желанием попробовать всё сначала).

С уважением, Константин.
Будут перемены, которые заставят вас переживать, приятные и волнительные переживания

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Острая ситуация в плане взаимопонимания с мужчиной. Его упрямство и самонадеянность будут ставить под удар возможность продолжения и развития.