Что меня ждет в личной жизни ближайший месяц, Анна 03.07.1983? - вопрос №4532795

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11.11.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения но не новое знакомство мужчина старше вас на год может два не более. с ним вы связаны по отношению и любви
11.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Состоится разговор, но так скажем вас этот раговор с мужчиной не порадует.
11.11.21
Кризис в отношениях с партнером.
11.11.21
Будет драма с мужчиной.Но позже вам воздасться в удачу.
11.11.21
Новая связь с мужчиной будет у вас в первой половине 2022 года.
11.11.21
Встреча с мужчиной, страстный секс, выплеск накопившейся внутри вас энергии ....

Интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/YNDPyU45OyMSug

изображение из вопроса
11.11.21
личная жизнь не изменится, но много узнаете нового о вашем окружении… и молодой человек на горизонте не интересен, проходной
11.11.21
Добрый день, Анна, у Вас идет годовая энергия 6 — на этот период ключевое слово (ответственность) и тема личной жизни стоит на первом плане, семь, дома, любви и отношений в целом)год  благоприятный   с 03.07.2021 и до 03.07.2022г. будет энергия 6 Вас вести.будут открываться духовные озарения, беседы, встречи и ваше решения.Вы Всегда будете двигаться и появляться желание движений, вы от природы лидер, ваша позиция внутренней красоты ослепляет мужской пол и это ключ Ваш)))Вы очень яркая личность))Наступает такой период что уже прежде не будет))Изучите род откроется важная информация и это станет открытием ко многому в личной жизни))Энергии года говорят использовать благоприятно умение подавать себя обществу и разговором, вы будете в центре внимания и взглядов))Ближайший месяц предвестник неожиданностей, берегите себя, не закрывайте глаза от происходящего, месяц проверки, позже даст скачек и понимание.
11.11.21
Пустота до конца года сильной любви нет от мужчин
11.11.21
Анна, в ближайший месяц самое главное для вас, что благодаря своим собственным усилиям, сможете сами преодолеть враждебность и победить всех своих тайных врагов, расчистить прежние «завалы» в отношениях, через простое принятие и дружеское отношение, отказаться от неумеренности, которая вызывает  болезни, оздоровиться, привести в порядок все свои дела, подтянуть что называется «хвостики»,  все недоделанные прежде дела,  связи в личных отношениях, прямо вынесите на бумагу, списком, что надо сделать в первую, во вторую очередь, и каждый день подводите итоги, к новому году вы придете с выполненным списком дел, вам необходимо остерегаться расточительности, стать внимательным к обещаниям, которые вами были даны и ответственностью, которую вы приняли на себя, только всё сделаете и будет праздник судьбы. Наиболее положительные результаты могут быть достигнуты, если будете заниматься тем, что связано с проявлениями ума, впереди для вас откроется возможность достижений в карьере, новый уровень приносит внутреннее понимание и удовлетворение, ведь когда внешние дела складываются удачно, ваша  душа и ум тоже находятся в гармонии друг с другом, вот что прекрасная основа для воплощения всех задумок и мечты.
изображение из вопроса
11.11.21
Эксперт месяца
Усталость. От нестабильности, от мужчин, от надоевшего быта. Но при этом, благодаря своей внутренней силе, готовы своим проблемам наступить на горло, и, будто назло всем, влюбляться и быть любимой.
11.11.21
Вы ждёте известие от мужчины и оно будет но позже, он появится, человек лёгкий, весёлый, любит всех но здесь и сейчас, что будет завтра он сам не знает ,,,,
11.11.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/HZNnZeOmw5M
11.11.21
Общение со знакомым мужчиной. Пока просто общение.
11.11.21
Будет общение со знакомым Вам мужчиной, потом период ожидания.
11.11.21
Добрый вечер, Анна) В ноябре месяца проявлена энергия бывшего партнера/мужа, которого пока никто не может затмить...  Явится к вам.с чувствами, желанием попробовать всё сначала). 

С уважением, Константин.
11.11.21
Будут перемены, которые заставят вас переживать, приятные и волнительные переживания

   Всего Вам светлого во Вселенной!
11.11.21
Острая ситуация в плане взаимопонимания с мужчиной. Его упрямство и самонадеянность будут ставить под удар возможность продолжения и развития.
12.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store