Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, смогу ли я улучшить отношения с мужчиной. Встречаемся год, чувствую отдаление, хотя он отрицает. Возможно, я придумываю? - вопрос №4532884

Хочу связать с ним будущее. В идеале хочу родить от него ребенка… Иван 30.08.1993, Алина 30.12.1986
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все верно чувствуете.Но спустя время отношения наладяться.(*февраль)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, отдаление мужчины есть, чувства угасают у него, есть неуверенность и страх в построении семьи, так как был уже неудачный опыт. В ближайшее время брака с ним не будет. Он не определился, что ему нужно, пока на первом месте стоит работа.
Мужчина не готов строить серьёзные отношения, создавать семью, семья у вас сложится с другим мужчиной, познакомитесь осенью предстоящей
Здравствуйте.Вы правы идёт отдаление.Ссоры из ничего, хотя в планах был брак и семья.
Доброго времени суток. Он отгораживается от Вас, замыкается в себе. Хотя внешне все может быть ок. В перспективе у Вас будут отношения, но он не захочет пускать глубоко в свою жизнь. Обсудите с ним планы на будущее! И внимательно слушайте что и как будет говорить, и реагировать на Ваши слова.
Здравствуйте! Да, на сегодняшний момент идёт у него эмоциональный спад, чувства подостыли.Вам стоит выбрать другую тактику поведения с ним, чтобы зажечь в нём чувства и разбудить в нём желание быть с Вами в будущем. Удачи Вам.
Будущего не получится при всем Вашем азарте. Он действительно от Вас отдаляется.
придумываете… к вам настроен серьезно…