Какие чувства и отношения между Иваном 04.08.1987 и Ириной 09.04.1990? Они вместе? Или будут ли они вместе? - вопрос №4532947

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ
Добрый вечер. На данный момент не вижу пару вместе и гармония у них тоже пока отсутствует.
Но в будущем их отношения будут восстановлены
Удачи Вам и всех благ
Удачное знакомство.Есть некое обстоятельство отдаленности.Но мотивы продолжение в паре имеються.Женщина уверенная.Она достигнет своей цели.Мужчина влюблен.Боятьсмя потерять друг друга.По итогу да будут они вместе и счастливы.
Доброго времени суток. У них кризис в отношениях. Мужчина отдалился и закрылся от решения проблем. Тем не менее есть чувство искренней благодарности, поддержки в трудную минуту. Я не вижу перспективы быть вместе.
Здравствуйте.Они не вместе, Иван Ирину любит, но он женат.Жена его держит магией, поэтому вместе не будут.

Здравствуйте.
Мужчина скуповат, в чувствах он переменчив, и девушка у него не одна. На перспективу идут лёгкие, ни к чему не обязывающие отношения, возможен какой-то обман и интрига.

Добрый день возможно будут вместе.
Иван и Ирина устоявшаяся  пара, возможно супруги, между давние и с ложные, но крепкие отношения, над которыми оба работают, яркие чувства, и ссоры на почве ревности, но отношениями дорожат оба, хотя Иван позволяет вольное себе поведение, а потом оправдывается и они мирятся, им есть что терять, и кого ценить, в их союзе есть ребенок, и порой Иван убегает, но не от семьи, от доминирующей позиции Ирины, упрямства и требовательности, чрезмерной настойчивости, между ними бывают агрессивные сцены,  в какой-то степени.
Здравствуйте, в прошлом со стороны Ивана идёт решение уйти из этих отношений, что он соответственно и сделал. В настоящем пары не просматривается, со  стороны Ивана — отсутствие каких-либо действий и желания идти на контакт, он может иногда выходить на связь из вежливости, но на этом всё. Перспектив у отношений мало, счастья точно не принесут никому
Нет, имя никак не написано судьбой быть вместе.
К сожаению будущего  нет в этих общениях, и вместе не быт, ь слишком  много на пути  идет преград …
Не вместе. Были бы рады воссоединиться, но женщина, стоящая за Иваном, не пускает. Через несколько лет, скорее всего, будут вместе, сил у той женщины вряд ли хватит на столь длительный период, отпустит.
Здравствуйте.
Отношений не видно любовных, близости нет, а страсти тем более.Возможно общение, как-то больше по деловым вопросам идет.
Мужчина видно не свободен. И ему достаточно комфортно и хорошо там, в семье.
Перспектив не видно в этой паре.
Да и к лучшему, разные дороги у людей… Если бы и были вместе — то одни проблемы в отношениях.
Всё что увидела по раскладу.

С уважением,
Илона.

Вместе, постоянные ссоры, знаки внимания больше со стороны Ирины. Все зависит от Ирины, чувства взаимные

Они не вместе между ними расстояние и разлука вместе уже не будут сохранят хорошие общение
Между ними нет отношений, от склонен унижать, оскорблять, ставить в зависимое положение, нужны ли такие отношения решать вам ,,,
Отношения трудные сейчас не вместе, есть какая то еще девушка В будущем будут вместе.
Пока не вместе. Да будут попозже вместе.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/juC_jz1fRic

Были вместе, теперь идет охлаждение, отдаление друг от друга. Но благодаря этому они осознают насколько дороги друг другу и опять будут вместе.
Они в гармоничном ключе показаны, но не осознают себя на  будущее семьей.

Всего Вам светлого во Вселенной!
будут вместе… вопрос времени… связь между ними никто не сможет разорвать…
Вместе будут
Много испытаний проходят для себя, вместе это пара состоится и у девушки беременность видно в июле следующего года

Здравствуйте. Между ними стоит женщина, которая мешает отношениям. Отношения неопределенности, ожидания. Вместе будут, но спустя время(около полу года).

Несомненно будете вместе! Меду вами страсть и желание открыться друг другу! Вам нужно лишь пройти полосу непониманий того, как вам действовать сейчас

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Иваном, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xKbVIsO9kbw5Vg

Здравствуйте!
Ваш тартание в видео
всех благ!
https://youtu.be/3TNeT1kGJMc

Здравствуйте.

Эти люди будут вместе. Будет период, где они сблизятся и обсудят все моменты, которые их беспокоят. Разговор будет уже в скором времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Между ними идет нечестная игра с чьей-то стороны.Обман, измены могут быть, тут кто-то играет в свою игру.И другой партнер скоро это увидит.Женщина больше мужчину любит, хочет быть вместе, ждет и готовит себя к встрече с ним, общению, отношениям в целом.Но в этом ее могут осудить знакомые, близкие, и так далее.
Есть между ними не очень порядочная и скверная женщина — тормоз и препятствие всему, от нее идет какое то зло, как будто его связала по рукам и ногам, он ходит, как сам не свой и себе не принадлежит, не пускает она его к Ирине, вцепилась в него цепкими руками и не дает ему к ней ходу, дорога перекрыта полностью. Мучаются оба вдали друг от друга, не забывают друг о друге. вместе будут чуть позже, время нужно на все. У Ирины есть обида на него, как тяжелый камень на сердце.
Здравствуйте, Ирина!!
Хотелось бы для точного просмотра видеть фото и этого мужчины. По таро идет так, что он на вас в прошлом запал и была между вами любовь, сильная страсть, чувства были и они еще живы. Но нужно мужчину не ругать, а да, проблемы сейчас есть он ушел в себя и с вами не планирует сейчас вести отношения. Что-то такое между вами произошло и не по вашей вине.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.