Мы расстались с мужчиной из за моей подруги(у них был секс).Терять его не хочу.Или у них может все по настоящему тогда я уйду в сторону и не буду им мешать. - вопрос №4532989

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть что у них на диагностике, а потом действия
А Вы не брезгуете? После расставания вообще не стоит сходиться, а тем более, по причине измены, да еще и с подругой. Человек, который ни перед чем не остановится, если увидит женщину.
это не серьёзно у них
Обряд на примирение вам подойдет.
по энергетике будущего нет у них.а вам показали истинное отношение вашей подруги и вашего мужчины.предавать будет и дальше.