Здравствуйте подскажите что можно попить Задержка месячных 7 дней не беремменна ,ни чего по женски не болит .Болела сильно Ковидом вот толькo не давно .Пила антибиотики Глево ,Амоксиллин,затем от - вопрос №4533020

кашля
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Задержка менструации на фоне приема антибиотиков может быть до 10 дней.

Пока понаблюдать, при отсутствии менструации более 10 дней пройдите УЗИ органов малого таза, далее решение вопроса о назначении гормонов для вызова менструации.