Здравствуйте Меня зовут Азиза мне 26лет Мужа зовут Азамат ему 30лет мы уже 4года вместе живём но у нас ребенка нету когда будет у нас? - вопрос №4533105

3 ответа

Ответы

У вас плохая совместимость нужно это исправлять детей на данный момент не просматривается и плюс негатив есть
Будет. Почистите свою энергетику.
у вас закрыт детородный канал. Нужно открывать. Выбирайте эксперта и обращайтесь!