Я живу с мужем 2 года на расстоянии, чувствую в душе, что мы навсегда расстанемся, он стал чужим мне - вопрос №4533172

2 ответа

Ответы

расстояние вас разводит.чувства не подпитываются вашей общей энергией-поэтому угасают
Так и случится. Вернее, уже случилось. Два года на расстоянии-это уже разные судьбы. У каждого из вас сови проблемы, задачи, и пути.