Делает ли что-то на меня начальница ? Она меня ненавидит. Психологически и подозреваю, что магически пытается меня «продавить». На этой работе сильно подорвала нервы и здоровье. Я-Диана 05.05.1994 г, - вопрос №4045658

600 p
Москва, 14:45, начальница- Ольга, 22.11.1983, Беларусь.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень сильный неордираный человек, Ольга ощущает от вас угрозу и даже больше ненамеренно пытается вас то подавить, а тои  вовсе от вас избавиться. Энергетика у неё также не из слабых и несёт негативный посыл — ей и к магии обращаться не надо. Вы это всё прекрасно чувствуете. Она не прекратит вас давить пока вы полностью не сломаетесь. Самый простой выход — искать новую работу, но если нынешнее место вам очень ценно, то придётся немного поработать: удалить накопленный негатив, укрепить свою энергетику и защититься.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делает, но она вас очень пробивает энергетические. Вам нужно ставить защиту, либо менять работу
Действитель, человек занимается психологической травлей и насилием, но магии тут нет/карта Гора
Здравствуйте. Вам нужно срочно избавляться от этих обстоятельств и ее присутствия. Пробито биополе с силой слева. Укрощать и терпеть ее бесполезно. Там сидит монстр у неё, который питания постоянно требует. Защиту можно поставить, ощущения сойдут постепенно на нет. Вас нужно также восстанавливать, чтобы здоровье сохранить и психику.
Добрый день, Диана! Нет, Ольга ничего не делает осознанно, просто она энергетический вампир. У вас молодость, ум, обостренная интуиция, а Ольга -«Скорпион» на излете. то есть, как змея пережившая свой яд. Отношения, если возможно надо строить через посредника, а не на прямую. Тогда весь негатив на вас не выльется больше. Но если это не возможно, можно поставить защитное зеркало, что бы ее негатив перешел на нее саму.
Здравствуйте! Да она кидает на вас весь негатив.
Дайте ей отпор не молчите, скажите как вы думаете, у вас будут силы справится с этой ситуацией.
Здравствуйте Диана! Магического воздействия нет, но здесь оно и не нужно. Ваша начальница, используя служебное положение устроила Вам моббинг. Все это будет продолжаться довольно долго, будете ходить по кругу и круг этот замкнутный. Разорвать его будет очень тяжело и Вам следует подумать, что Вам дороже — работа или психологическое, а затем и физическое здоровье.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Начальница — сильный вампир, лучше держать с ней дистанцию, насколько это возможно.
нужно вам ставить защиту, и тогда ей все вернется в тройне…
Ничего она на вас не делает
Нет, Вы ошибаетесь. Подавить-да, хочет, но от магии она слишком далека, да и не справилась бы. Пока пробуйте смотреть на ситуацию сквозь призму, она не самое худшее в Вашей жизни.Придет счастливое время, когда Вы уйдете на другой объект, где будет достаточно света и высокой морали, чтобы Вы, наконец, почувствовали себя на своем месте.
Да начальница именно такая как и пишите.Делает вам порчи.Сильная женщина. Думаю вам есть чего опасаться.Подумайте, может смените работу.или защищайтесь.
У нее негативный аспект зависти к Вам, нет магии, кроме ее негативной энергетики, которая сказывается не только на Вас, нет ничего. Ничего не делает, ни к кому не ходит, сама по себе негативная, злая, желчная и ядовитая изнутри.
Нет, не делает ничего, она не интересуется магией. Психологически будет продолжать давить.
Магического ничего не делает. Но она так умеет измотать энергетически, что никаких порч не надо. Лучше сменить место работы и все нормализуется. Или поставить  зеркальные защиты, чтобы обратно отлетало, когда в ваш адрес негатив от нее идет.
К счастью магического воздействия на вас нету.Да, у начальницы сильнейший негатив к вам, она ждет момента, когда у вас будет промах в работе, она будет стараться спровоцировать ситуацию, после которой вас выпроводят с работы.Только вот энергетически вы сильная и ей будет сложно с вами справиться

Eva

Здравствуйте.
Желательно конечно посмотреть с фото..
По энергетике вопросы негатив на Вас, Диана, есть. Но вот от кого- без фото не увидеть.
С уважением. Ева
Я вижу что она не использовала на вас магическую атаку только психологическую.
Но вижу у нее желание и действия, она готовит вам что то не хорошее, похоже это порча.
Порча на неудачи и болезни.
Диана, безусловно она пытается вас полностью подавить и подчинить, если так невыносимо, и тем более сами пишите, что подрываете здоровье, зачем вы терпите, вам что медаль вручат, неужели нельзя найти работу другую, чем терпеть унижения и ненависть. Уйдите с её дороги, лучше для неё вы уже не станете. Напрасны ваши старания, на первых порах был смысл терпеть, она  помогала вам сформировать более четкие и глобальные цели, могла направлять вашу активность и энергию в практическое русло, но теперь точно разочарована, считает себя непревзойденным профессионалом, а вас неудачницей и делает всё, чтобы вас выжить, но так, чтобы вы ушли сам и, а она осталась «ни при чём», магия в данном случае исходит от неё самой, от её злобной энергетике и пропитанной ненавистью ауре, как там еще вещи не летают в офисе, остается радоваться, что вы еще живы, вероятно дело в том. что она всё же замечает ваши достоинства, и не обнаруживая таких в себе, считает вашу позицию чрезмерно активной, недовольствуется вашим поведением, считает, что вы оттесняете её к более инертной позиции, у вас буквально конкуренция, но она начальница, а помните указ Петра I, как он звучит: «Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство» Обращайтесь, магию её можно разрушить, но уходить от её давления надо незамедлительно в любом случае.
Здравствуйте!  У Вашей начальницы — мания величия и власти, не только над подчиненными, но и над другими более близкими людьми. Но это её, инстинкт самосохранения. Она очень слаба и уязвима, поэтому, действует всегда по принципу «лучшая защита — это нападение». Помимо этого, она очень упрямый и самоуверенный человек и, придерживается взглядов, которые нельзя изменить. Никакой магией она не занимается. Просто, от рождения, имеет сложный характер, но, при этом, не желает над собой работать… А страдают — другие. В том числе и Вы. Вам, либо надо учиться не обращать внимание на её поведение, либо — менять работу. Другой она уже не станет…
Здравствуйте, у нее сильная зависть к Вам, злость и неприятие. Ничего не делает, но ей и не надо… у нее и без того сильная энергетика, которой она Вас уничтожает.

Здравствуйте.

Магического воздействия нет. Но начальница пытается Вас подавить. Она делает это специально. Она не любит людей у которых есть свое мнение. Она будет давить на Вас. Подрывать Ваше эмоциональное состояние. У Вас есть только два варианта, либо уходить с этой работы, либо не принимать все близко к сердцу. Просто относитесь к этому проще. Она Вас будет давить, Вам в одно влетело и сразу в другое вылетело. Вы просто не обращайте на нее внимание и все. По началу ее это будет бесить еще сильней, но постепенно это сойдет на нет все. Здесь только Вам выбирать.

Всех Благ!

Здравствуйте, Диана. Да. Мне идёт информация о сильном наведённом негативе со стороны Ольги, пробита защита и воздействие мощное на вас имеется, внедрение в энергетическое поле есть. Не хочу вас пугать, но она заказывала на вас отпевание в церкви. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Диана! Она психологический манипулятор. Вам нужна защита магическая. Но вы не будете на этой работе работать.