Здравствуйте! Моему мужу,недавно,приснилась во сне,наша покойная кошечка,которая умерла,в начале апреля,этого года.Ему приснилось,как-будто наша кошечка,была в нашем доме,как и раньше,когда была - вопрос №4533343

жива.И во сне, она сказала, что она нас бережет, она с нами.А ещё, я заказала у одной женщины, сделать вязаную нашу кошечку, которая умерла, скоро она придет по почте.Скажите пожалуйста, что может значить этот сон и может эта вязаная кошечка, это и есть наша покойная кошечка? Марина:26.12.1985 Вячеслав:10.02.1988

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вязаная кошечка не может быть той, которая умерла, она просто будет Вам напоминанием о ней. А то, что душа малыша приходила к Вам во сне, совершенно определенно говорит о том, что кошечка действительно рядом с Вами. Многие, обладающие экстрасенсорными способностями, видят души своих животных, они так же рядом, так е трутся об ноги, и так же с нами говорят, только не всем дано их видеть и чувствовать. Сейчас для Вас должно быть главным и радующим то, что она к Вам приходила, и сказала, что будет всегда рядом. Что может быть счастливее?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Душа животных живет рядом с нами.Мы их не видим, но они есть.Помнят, любят, берегут.
Душа кошки действительно с вами и вы иногда даже ощущаете ее присутствие.