В каком месяце этого года Марина 04,03.1984 встретит мужчину для отношений? - вопрос №4533482

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В этом  году  отношения  будут     без  планов   на      семью   , для брака  .      Нового   человека       встретите   в феврале    .   марте     22 года  -     с  ним   будут  серьёзные отношения     и    построение   отношений ,  для   брака   Удачи и любви вам!
Именно мужчина для долгосрочных  отношений и идет сама  встреча   с  ним, только на следущий  год  у вас.
Февраль месяц