Добрый день.Совсем недавно узнала о измене мужа.Говорит что порвал с ней. Даже не знаю,как верить.. Скажите пожалуйста,что сейчас между ними? Какие чувства ко мне? Будет ли мне изменять? Я Марина - вопрос №4533572

01.12.1994год… Муж Андрей 15.04.1993г. Любовница Людмила 21.04.1977г. Спасибо за помощь.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть чувства к Вам, о измене жалеет
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его тянет к ней приворотом нужно снимать
к вас относится с любовью, это была интрижка с его стороны!!!
Формально порвал, но на нем любовная магия осталась.
Изменял, и будет изменять. Вообще, это одна из причин не прощать.
изменять будет и дальше.с любовницей отношения поддерживает, хотя близости сейчас не выходит между ними.