Здравствуйте. Прошу помощи растолковать сны. 1. Приснилось, что я как в небольшом магазине, и я продаю нательные крестики. Одна молодая женщина его купила, сказала, что мол я не крещеная , хочу - вопрос №4533632

покреститься. Я ей сказала, что его тогда ей нужно перед этим осветить. Второй сон приснилось 2 мужчин, один высокий блондин, мы с ним стояли днем на балконе и занимались этим делом) потом он исчезает, как ушел по срочным делам. 2 парень темненький, солдат, с ним мы долго гуляли, потом он поехал к себе домой, делать ремонт в комнате, стелить новый ламинат. И еще кадр, что я в комнате, делаю большие дела в горшок большой, потом отношу его в ванну мыть… Как то так.....🤔
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будут финансовые траты у вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена