Алина 21.6.98, будем ли вместе с загаданным человеком? - вопрос №4534043

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Отношения будут.
Всех благ!
Алина, в отношениях с вашим загаданным, слишком много свободы, вы отстранены друг от друга, каждый живёт своей жизнью, что имеете ввиду " будем ли" -  вообще  быть или вместе жить, или быть в любовных свиданиях, уточните сами для себя — как вы хотите с ним быть, насколько долго и в каком качестве быть можно женой, а можно любовницей, подругой, соратницей, просто знакомой  — ведь тоже можно быть.
Вы превращаете отношения в весёлую игру, любите пококетничать, с удовольствием и спонтанно, без всякого расчета пускаете в ход своё обаяние. Вашей проблемой для построения серьёзных отношений является чрезмерное свободолюбие и независимость, несерьёзное отношение к любви, оттолкнет загаданного, он может быть вашим спутником, другом и попутчиком в жизни, самым мудрым, гибким, весёлым и независимым человеком, чтобы у вас были общие интересы, он с живым умом, самостоятельно и широко мыслящий, найдите как его понять и изучить, не оставляйте для себя неразгаданных ребусов, узнайте и будьте с ним.