Здравствуйте, подскажите значение сна, будто я в шикарном вечернем платье нахожусь в богемском светском обществе и жду своего богатого, титулованного жениха, а он приходит и отказывается от меня, - вопрос №4534146

говорит, что я не подхожу ему по статусу, тогда я переодеваюсь в хулиганка и начинаю ругаться матом, потом иду с компанией друзей петь в караоке, все ждут, чтобы я спела, много людей, а не могу петь, фальшивлю
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон демонстрирует Вашу честность перед самой собой, готовность оставаться такой, какая Вы есть. Вам претит носить маску и жить в стаде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
Сон про то что у вас будет успех в будущем и будите хорошо жить и ездить по миру но главное в окружении змей не подпускать а то можете все потом потерять