Что сейчас? Что было в прошлом? Что ждёт в будущем? Анна 13.09.1988 Ответы оценю. - вопрос №4534250

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Отношения с мужчиной будут этой зимой.
В будущем ждёт счатливая жизнь, чего было не много в прошлой, переезд будет уже спустя 2 года, затем отличная работа, на которой будет повышение крупное как финансово так и в карьере.
Здравствуйте Анна! У вас в ближайшие месяцы не будет изменений, всё останется как есть. В следующем году у вас возможно финансовое улучшение, в отношениях с мужчиной будет гармония, вы вместе как единое целое будете справляться со всеми трудностями.
В прошлом был успех счастливая встреча, а в будущем рядом с Вами будет умный мужчина, Ваша опора и защитник.
Сейчас вы одна.В прошлом был мужчина.Терпения много уходит и сил.Надежды на лучшие времена не оставляют.Переживания даже на уровне нервной системы.Вскоре знакомство с мужчиной с которым будет шанс брака.
Добрый день

Вас ждет завершающий период под конец года.Переход на новый уровень жизни, откроется дверь, почувствуете изменения в следующем году.Вас ждет во многих сферах переход и разрешения.Анна, у вас есть возможность даже сменить место жительства вплоть решить все дела))Сейчас энергии выстроились так что на вас судьба уготовила план и деньги и любовь всё будет улучшаться и прежде не будет)))
В прошлом хорошая работа и достойный мужчина.Есть отношения еще с одним мужчиной. В будущем не видно всего этого.
Прошлое и настоящие это не возврат в старые отношения, а вот в будущем у вас новое знакомство ,,,
В прошлом-неустроенная личная жизнь, забота о себе и близких. Сейчас- решаете финансовые вопросы, берете на себя практически непосильную ношу. Может быть, в виде дополнительной работы. Несмотря на усталость, верно идете к решению этих проблем. В будущем-освобождение, духовная наполненность, радость от видимого результата своего труда, и, что самое для Вас важное, — беременность, что и будет Вашим смыслом жизни.
Здравствуйте.
В прошлом было зарождение чувств и выбор: сделать так или так.
Сейчас — ощущение безвыходности ситуации и мужчина в вашей жизни.
В будущем — взаимная любовь, привязанность, (возможно брак), и сильный мужчина рядом.
В личной у вас тишина зато в работе у вас и порядок и перспективное будущее давно к этому стремились
Здравствуйте!
Анна!
Рассмотрим две области.И чисто по энергетике.
В плане работы.
Что было-недостижимость мечты в плане работы.
Сейчас-девушка в ситуации какого-то выбора .
Что в течение 2022 года-хороший коллектив.
В плане любви.
Что было-обстоятельства сильнее планов. Это не ваш партнер, поэтому  попытки его удержать в прошлом тщетны. Неудачные отношения.
Сейчас-грусть, депрессия
Что в течение 2022 года-новая жизнь, новые знакомства, новые отношения