Доброго времени суток, дорогие эксперты!!! Сегодня приснился очень-очень эмоциональный сон.. прям очень ощутимы были все эмоции и переживания! Не помню по какой причине.. но я летала во сне.. - вопрос №4534363

600 p
поднялась очень высоко-высоко (без каких-либо вспомогательных приспособлений)… не передаваемые ощущения конечно… было и страшно и круто одновременно… потом что-то снилось ещё, что особо не очень помню… но опять таки эмоциональный фрагмент всплыл в памяти очень отчётливо — приближается ко мне ЛИСА, очень красивая, но у нее нет задней правой лапы и из раны прям льется кровь, а за ней гонятся собаки, толи гиены не отчётливо помню… и вот я чувствую, что лисица эта просит меня ей помочь (на уровне чувств)… и вот она прячась за меня падает и я ее накрываю собой, защищая от нападающих животных и они отступают… а я чувствую такое огромное спокойствие, доверие и благодарность от лисы, что меня прям распирают эти чувства (такие чувства… не описать)… я звоню в службу спасения и прошу помочь животному, что оплачу все расходы на лечение и заберу ее себе… вот такой вот эмоциональный сон… может что-то значит? Яна 08.06.1983
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Яна, у вас будут  перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами, но закончится такой период в ближайшие два месяца. Вас ждут уже в этом году новые и благоприятные события.  Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Ваших мыслях, сердце. Нет неприятностей, но есть раздражение.  Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. У вас сменится работа, возможно так, что у вас появится новый источник заработка, и вы себе сможете очень многое позволить. Вы сможете выйти из нестабильной финансовой ситуации, здесь у  вас увеличатся в несколько раз доходы и у вас будут появятся свободные деньги, работа у вас будет. У вас именно наладится доход, деньги будут. Вы встретите свободного мужчину для семьи, и возможно через него у вас увеличится состояние, возможно он вас научит новому. Вы встретите человека по судьбе, через него ваша жизнь будет другой совершенно. Вы подымитесь на много уровней выше, чем есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, это просто замечательный сон. Летать во сне это всегда к духовному росту, мудрости и становления своей личности.
Здравствуйте, Яна.
Ваш сон говорит о том, что вы по  способностям целитель и сновидящая.

Здраствуйте, ваш сон показатель того что вы скоро избавитесь от проблем которые вас так мучают и оберете свободу словно птица летающая в небесах
Здравствуйте Яна! Летать во сне это вообще знак удачи или больших амбиций, все начатые дела будут получатьмя. Если вы улетели слишком далеко, то это предупреждает вас о том, что человек, из-за которого вы так страдаете, не заслуживает этого. Так же такой сон говорит о долгом ожидании чего-то или кого-то. Видеть во сне раненую лису, значит, что в вашем окружении есть тайный недоброжелатель, который только и ждет случая, чтобы навредить вам, поэтому и претворяется больным, раненым, но вам удастся победить врагов. Наяву вы выведете на чистую воду лжеца под мпской доброжелателя. Вообще лиса олицетворяет такие дурные человеческие качества как коварство, хитрость и лицемерие.
сон говорит о ваших больших планах, мечтаниях и надеждах… видимо есть у вас мечты или планы, которые вы бы хотели реализовать.
и еще окажите помощь или поддержку кому-то, возможно составите хорошую рекомендацию
Ваши друзья оберегают вас от какой то женщины — девушки.
Соперница в виде рыжеволосой девушки появится. Будите пытаться вернуть своего мужчину.
Прелестный сон. Только это не сон, а вИдение, оно обычно приходит на границе сна и яви, когда человек практически проснулся. Астральное путешествие по тонким мирам, от которого у Вас осталось неизгладимое впечатление. Вы видели свой тотем. Помогли ему, теперь он ( т.е. лиса) будет помогать Вам. Важно запомнить ее образ, и прибегать к нему при необходимости.
Вы много думайте о чем то вот и уже душа устала быть в напряжении
К хорошим переменам сон
Здравствуйте. Летать во сне для взрослых людей зачастую означает личностный/духовный рост. Если у Вас в данный момент есть какая то важная задача, то такой сон может говорить о большом внутреннем потенциале, способности выйти на совершенно новый жизненный уровень.
Сон с лисой скорее говорит о Вашем милосердии, которое можете проявить к человеку, который скорее хитрый и не совсем искренний нЕдруг, попавший в трудную ситуацию, под какой то серьезный прессинг. Вполне может олицетворять коллегу, с которой у Вас были сложные отношения и который совсем недавно подвергся гонению (рана свежая), может даже был уволен (правую лапу «оторвали») Но Вы каким то образом можете ей помочь, чем заслужите с её стороны благодарность.
Однако, увиденная кровь может еще указывать на кровного родственника, попавшего в затруднительное положение. И с этим родственником вполне могли бы быть не оч. искренние отношения (все же символ лиса).
Всего доброго
Здравствуйте! Сон говорит о том, что в ближайшее время у Вас улучшится здоровье. Лиса — это угроза, которую гонят собаки, а собака — это всегда друг. Во сне они символизируют Ваш иммунитет и силы организма. То, что Вы летали, говорит о том, что Ваши общее состояние и самочувствие улучшатся, станет больше энергии, любых целей будете достигать легче. То, что Вы спасали лису, говорит о том, что Вы внутренне не очень стремитесь избавиться от проблем и недугов. Однако они все равно уйдут. Со следующего года начнется новый период Вашей жизни, более лёгкий и светлый.
Здравствуйте, чтобы быть счастливой, Вам нужно помогать другим. Благодаря искренней поддержке, заботе о ближних, судьба Вам подарит новые горизонты и удачу.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что есть какие-то определенные трудные ситуации или заботы или неприятности или желания какие-то, которые не воплотились или не порешались до конца. И будет момент, когда Вы сможете урегулировать эти трудные ситуации или воплотить какие-то желания в жизнь. Лиса как раз и говорит о том, что Вы сможете удержать что-то или приобрести новое, желанное.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Яна!
летать это хорошо во сне, это всегда подьем и успех  в какой-то области жизни.Тут вышла лиса -это как рваг, который пострадал во сне.Вы ему помогли, то есть превзошли свои уровни и вышли на новый, более духовный.Помощь врагу.Поэтому потом и почувствовали спокойствие.
Здравствуйте Яна! Обычно творческие и высокодуховные люди могут летать во сне. Вы помогли лисичке и видели кровь  во сне значит. Кровь это кто-то родственный вам. Вы будете помогать кому-то близкому от негативных людей (собаки). Победа будет за вами и большая благодарность от тех кто просил помощи!