Здравствуйте, растолкуйте сон.. приснился с четверга на пятницу... что мы с Максимом (этой мой мужчина) оба одетые находимся дома у его родителей.. - вопрос №4534416

родители сидят за столом (мама и папа) и едет из тарелок борщ.., а мы стоим рядом, вернее я стою, а Максим типа возле меня на стульчики маленьком сидит возле меня и так нежно прижимается (типо голову склонил) ко мне..(били мы одеты я в пальто, а Максим был тоже в верхней одежде), потом мы уже идём по улице типа к машине и Максим говори, ну, что поедем ко мне или к тебе… я говорю наверно ко мне мне нужно переодеться завтра на работу, а потом немного подумав говорю нет поедем к тебе… и садимся в машину. Во сне мама его когда сидела за столом и смотрела как то на нас не дражелюбно. Максим во прямо весь светился очень такой улыбчивый, внимательный был ко мне. Может что — то озночать этот сон или он обсолютно пустой...?! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ваш  сон говорит о том   что   Максим  пытается  убедить мать  свою, что вы хорошая  девушка   , что бы она приняла   вас так же   с любовью  как  и он к  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для меня когда приснился сон… Прошлое! Для меня имеет значение какой момент жизни переживает кревент. У вас в отношениях не так всё просто, вы желаете большего внимания от вашего мужчины. Все остальное лишь заставка.