Уважаемые эксперты! Что ждет меня с этим мужчиной? Будем ли мы еще общаться? Какие чувства он испытывает ко мне? Какие мысли? Стоит ли самой как-то проявляться к нему? - вопрос №4534496

Ольга — 07.07.1972г. (родилась в 6 утра в пос. Малиновка, г. Калтана, Кемеровской обл). Александр — 18.11.1971г. (родился в г. Новосибирске) изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства и мысли его по отношению к вам не изменились, но подавляются им на данный момент. Других женщин помимо его жены в жизни нет. Живет буднично, хочет побыть в состоянии покоя и оторванности. Похоже, он в том состоянии, в котором временами бывает каждый из нас.
По поводу мужчины могу только повторится — для просмотра он очень закрыт. Возможно, на нем стоит защита(просмотры это тоже затрудняет, как пробираться сквозь мутную воду). Плюсом — осенью он должен был проявится(в середине). Просмотр повторный дал то же инфо.
Вам не стоит на данный момент активно проявляться и что-то предлагать со своей стороны, т.к — будет не результативно. Общение у вас еще будет. С днем рождения поздравьте, это может стать толчком для его «шевелений». Написать даже нужно, ждать он будет, в какую бы раковину сейчас не залез.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопросы для консультации, а здесь один вопрос определиться же можно какой..., Нет, не стоит самой проявляться
У него серьезные планы на ваш счёт, есть к вам чувства.Вскоре сам появится

Здравствуйте

Мужчина рад что судьба свела вас

Доволен общением с вами, есть интерес как к женщине

Но связан некими обязательствами на сегодня, или и вовсе несвободен, в связи с чем ограничен в действиях

Да, можете проявить себя

Всех благ

Здравствуйте.Мужчина вас любит и ещё будет нечастое общение.Но мужчина не готов делать каких либо шагов.
Здравствуйте!
Нет, не стоит, скоро вам откроется информация которая все расставит на свои места.
Не стоит самой проявляться.У него пусто на душе.