Этот мужчина женат,да еще и все женщины на работе вешаются на него. А кто у него на самом деле на сердце?Что покажут карты? Владимир 29.09.58 - вопрос №4534540

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У мужчины на сердце женщина, примерно   45 — 50 лет, знака воздуха, волос темный, к ней хорошее и теплое отношение. Сам он умеет к себе расположить практически любого человека, хозяйственный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
притяжение к женщине которая его помладше
светлые волосы, русые
милая и обаятельная для него дама
давно ее знает, очень привык к ней душевно
всех благ
У него в голове лишь одна женщина, она не из круга женщин с работы.
Да, кроме жены есть у него симпатия к женщине, она младше его, улыбчивая.
У женщины светлые волосы и глаза, возраст старше 35 лет.
На сердце у него долгие годы женщина, которая не рядом с ним. Но общение с нею есть, то ли переписка, то ли звонки.
От жены не уйдёт. С ней постоянство, уют. А ту любит, но знает что с нею не будет.
 Остальные женщины, приятное время провождение. С которыми можно общаться для поднятия самооценки. Интереса.
Любит он только одну, брюнетка моложе лет на 5-7
Свою жену любит.
мужчина сам себе на уме в первую очередь, а девушки потом… как в песне
На уме две женщины: обе темноволосые, одна воздушной стихии, другая водной. Обе младше его. Одна лет на 5, другая на 10-12.
Русая у него на сердце. По младше его.