Меня беспокоит судьба моей дочки. Дочка ненравится своей свекрове, последняя желает контролировать жизнь молодых и может разрушить их молодую семью, а они ждут второго ребенка, первому 1 годик. - вопрос №4534553

Посмотрите пожалуйста их отношения и есть ли опасность от свекрови. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Смотрятся по именам и данным о рождении фото, а здесь смотреть не кого выбирайте любого эксперта узнавайте
Не разрушит она их семью.Ей это не за чем! Она просто желает принимать активное участие.