Здравствуйте уважаемые эксперты Подскажите пожалуйста где и с кем провел эту неделю этот человек? Заранее спасибо. - вопрос №4534733

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с друзьями, со своими увлечениями, с азартом и интересом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдыхал    и    делами личными  занимался  .    Ничего   сверхестественного не  было.
Женщины рядом не было… это точно.
Общался с друзьями, отдыхал, выпивал
Он провел  неделю в прошлом с оплакивающей его
Решал рабочие вопросы и проводил время с женщиной.
Здравствуйте. На этой неделе у мужчины было общение с женщиной, и его помощь ей. Также человек много работал, а свободное время проводил время в кругу родных и близких.
Деловая поездка, совмещенная с отдыхом, переговоры о сотрудничестве.
здравствуйте!
женщины рядом не было, но он думал о ком-то. были рядом люди — мужчины. не друзья, скорее просто знакомые\товарищи. баню вижу\сауну. разговоров много было. отдых в сочетании с работой в общем.
с уважением, мария ясновидящая
Я вижу что мужчина проводить много времени с людьми приближенными и друзьями.
Он провел время с людьми которым он доверяет, но некоторые из них его используют что создаст в будущем ему проблемы с финансами.
Елена, был за городом, недалеко, с кем — скрытая информация, потребуются его точные данные, пока у него явно считывается стремление к одиночеству, свои эмоции переживает наедине с собой, есть у него и  тайные связи, он склонен скрывать свои дела от других, в одиночестве придается удовольствиям,  он состоявшийся и не нуждающийся в выяснениях, упрёках, критике, склоняющей его к оправданию, он провел неделю так, как сам захотел, вероятно встречался со своими друзьями, он так захотел отдохнуть от нагрузок, накопившегося раздражения, какие-то скандалы и недооценка его усилий способны вызвать его раздражение и возмущение, его мучит еще зависть со стороны коллег, т уединение от всех для него способ избежать нервного срыва.
С темноволосой женщиной. Но это временно. Как я вижу- эти отношения лишь увлеченность, которая закончится и оборвется в ближайшее время.
Решение своих  денежных проблем  по ряду вопросов, самой  рабоы. и  в кругу знакомых идрузей.
С двумя мужчинами, по блищости ауры его близкие друзья, никого другого рядом не чувствовалось.
Гулял по маркетам, общался с кем-то по телефону, но женщины рядом не было, если Вы об этом.
Здравствуйте! Провел в дела и в окружении деловых партнеров.
Доброго времени суток. Он был в поездке, возможно за границей. С ребёнком.
Колода Манара показала что у него непростой период, что то рушится по карте башня и смерть, вероятно брак, так как вышла карта Императрицы. Один провел. Злой.

С уважением, Константин.
На море с молодой девушкой.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y6drUBzVS0Y
На протяжении недели было много общения с друзьями, коллегами по делам. Поездки рабочего порядка. Но также была встреча с блондинкой, романтика, поездка за город. Один вечер он с ней провел.
По работе с мужчинами по делам были разговоры все
женщин не было рядом… любит только вас… возможно проблемы с бумагами у него в данный момент…
С женщиной-родственницей в основном был, с кем-то из друзей. Поездка была небольшая. Часто приходилось быть в казённых учреждениях.