Доброе утро уважаемые эксперты... Ситуация такая я замужем,но с мужем отношения ужасные всё на гране развода. И я встретила молодого человека, год назад, мы с ним встречались, но случилось так что - вопрос №4534914

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
его посадили, на данный момент мы с ним строим планы на будущее, сделал предложение, говорит что очень сильно любит, и я его очень сильно люблю, полюбил так же моих детей… Дорогие эксперты честно сказать у меня такой тупик, незнаю что делать, как быть… Надеюсь на вашу помощь, посмотрите пожалуйста что меня ожидает в отношениях с молодым человеком? Будем ли мы с ним вместе? Осталось сидеть ещё 10 мес.Я Татьяна 05.01.1993 молодого человека зовут Александр 06.01.1995
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Татьяна!
Ситуация сложная и неодназачная.Не все так просто как хотелось бы и видется в будущем.
Начнем по порядку.
С мужем.
1 карта-девушка раздвоилась в зеркале.Она смотрит и видит два образа себя-с ребенком-мать и женщина которая хочет страсти, романтики, ухаживаний.Она хочет заново родиться как женщина.расцвести как на 2 карте-птица Феникс.
3 карта-она хочет.чтобы ее поддрежали.ее утешили, ее любили, чего видимо с мужем нет уже давно.
Почему-4 карта-скандалы, ссоры, и трещина между вами растет.
Что Александром.
Вы хотите заботиться о нем, создать семью -5 карта.Но 6 карта-плен, тюрьма-это мешает вам уже сейчас действовать.7 карта-Разлука двое тянут друг к другу руки, между ними река на карте, это расстояние и решетка  сейчас в настоящем времени.Что тут еще видно-последняя карта-мужчина лежит на кровати, он сейчас не может действовать, так как вынужден быть в таких условиях, где надо быть и следовать другим порядкам.Закону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Определенно подождать стоит, с ним у Вас будет семья, о которой Вы мечтали, он будет очень любить Ваших детей и Вас, и с ним у Вас появится дочь.
Здраствуйте, через 6 месяцев его освободят условно досрочно он вернется к вам с такой же любовью даже лучше.В тюрьме он думает о вас и строит планы на будущее в котором есть вы и ваши дети.С мужем вы разведетесь дети останутся с вами Александр будет хорошим отцом для ваших детей и будет их любить как своих родных.Счастья вам!
Здравствуйте!
мужчина будет сидеть дольше, с ним семья не сложится, это самообман.
Стоит его ждать. Он правда вас любит и вряд ли кто то еще вас будет любит как он. Как он выйдет сразу же будете вместе с ним на долго и будет у вас все хорошо.
У вас все получиться с молодым человеком.
выбор все равно за вами… но перспективы на совместную жизнь минимальны
Здравствуйте! К сожалению у этого мужчины много темных пятен и Вас ждет с ним разочарование. Судьба у него тяжелая.
Здравствуйте! Просмотрела молодого человека. Он не совсем честен с Вами. Это иллюзия. У него жизнь будет складываться довольно сложно. Это заключение на него окажет сильное влияние. Он и до посадки был не ангел. Карты советуют Вам не строить иллюзий на его счет. Знаете, хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам. Подумайте перед принятием решения о своих детях. Какое влияние с его стороны будет оказано на них? С его стороны и со стороны его друзей. Эта посадка у него не последняя. Жизнь будет сложной у него. А у Вас впереди знакомство и отношения с другим мужчиной. С ним будете счастливы. Примет Ваших детей как родных. Родите с ним дочь. Будет Вам и детям надежной опорой. Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна. До освобождения Александра не следует предпринимать лишних действий, надо подождать, вести размеренную жизнь, заниматься детьми, домом и собой. Время пролетит незаметно. А там будет видно, что делать и как.
Здравствуйте. С Александром у вас после его освобождения в перспективе сложится счастливая семья. Мужчина настроен решительно, вас не оставит и будет бороться. За детей переживать не стоит, он любит вас и детей будет любить, как родных. А с мужем вам предстоит развод.
пока что не вижу, чтобы вы были вместе, вижу, что кто-то, скорее всего вы, всё-таки может испугаться связывать судьбу с мужчиной. и как бы может дать отказ.
У Вас с ним может получится страстный роман, но не надолго.
Есть дальнейшее будущее в вашем союзе. Шансы у вас построить отношения. И карты указывают на предпоссылки- друг к другу.
Здравствуйте! Развод с мужем не просматривается. Я вижу, что мужчина будет какое-то время с вами, будет отношения поддерживать, я вижу влюбленность есть, но потом резко случится конфликт, он уйдёт в запой/загул, и что-то начудит, возможно снова попадание в правоохранительные органы. И ещё там какая-то финансовая ситуация неприятная будет, на себя никаких обязательств не оформляйте.
Да стоит он ваша судьба и о вас он постоянно думает
Вы себя не терзайте. Осталось-то совсем чуть-чуть. Зачем Вам наши видения, когда сами скоро все поймете? Встретитесь, пообщаетесь, и поймете, нужен он Вам, или нет. Места, не столь отдаленные, людей сильно меняют, и помните о том, что там они зачастую все любвеобильны, и хотят иметь семью и много детей, но время показывает их обратную сторону. Не спешите.
Татьяна, ваша жизнь начнет улучшаться, когда вы возьмете ответственность за себя и своих детей на себя, прекратите ждать кого-то, кто придет и сделает вас счастливой. Полюбите себя, по настоящему, дайте мужчине сначала проявить себя. показать заботу свою, отношение к детям и т.п.
Александр — внешний посыл — да, он и сам некоторое время верил в предложение и т.п. Его чувства — отсутствуют, вы ему нужны как смысл жизни, чтобы пережить сложный период. Вас тогда отвели от него, чтобы ошибок было меньше. Хотите повернуть колесо в обратную сторону и пройти то, от чего отвели ?
Про принятие детей — он и сам еще не повзрослел, у него еще будет период становления. Он сам за себя пока не готов взять ответственность.
Дождитесь молодого человека и будете с ним счастливы.
Боже, какой прекрасный, чистый и красивый расклад получился в отношении вас) Карта Кольцо и Любовь) Вас связывают истинные, высокие и взаимные чувства, которые выдержат всё. С мужем- карта гроб- вы расстанетесь. Ваше счастье-это Александр и с ним вы будете строить новую семью, открытые и доверительные отношения, наполненные светом, теплом и мощной созидательной силой)

С уважением, Константин.
дождетесь егои будете с ним счастливы…
То, что с мужем вы разойдетесь раз и навсегда — это вопрос времени. Но то как решится эта ситуация и насколько затянется, будет от вас зависеть, вашей решительности удалить мужчину из вашей жизни и не давать ему никаких шансов на возврат как бы он на этом не настаивал.
У Александра тоже немалый багаж за спиной в том, что касается личной жизни, но это не помешает вам с ним претворить ваши планы, на которые вы оба рассчитываете, в жизнь. Вам нужно держаться друг за друга, так как общими усилиями вы сможете изменить кардинально жизни друг друга и достичь благополучия. С Александром будущее как у пары многообещающее и серьезное. Будете семьёй.
Здравствуйте, да, с ним есть шанс построить отношения, когда парень выйдет Вы для него будете просто Богиней, которая его дождалась. Вы сможете быть вместе и он примет Ваших детей!

Татьяна, здравствуйте.
Данные испытания Вам даны именно для проверки Ваших чувств на прочность. Чем больше испытаний, тем больше мы ценим то что к нам идёт. 10 месяцев — это ничего, дождётесь.
Семья у Вас будет, действительно любит Вас и очень ценит.

Всего доброго.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть влечение. Есть желания попробовать отношения. Но в данный момент, ему не хватает тепла, нежности. И он может более красиво говорить и делать определенные жесты. Что касательно отношений с ним в более глубокий период, то мужчина может создавать любовные треугольники. Если отношения перешли в стадию быта. И пропал тот запал, искра. Он может легко создать треугольник. Но если Вы будете на одной волне, поддерживать искру в отношениях, то они будут очень гармоничными и интересными. Вы схожи по характерам, схожи по виденью мира. Вы можете быстро и легко найти общий язык и общие темы.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
Не верьте ему. Он вечный охотник на девушек, он мачо в прошлом, такой искуситель женских сердец. Какое ждать 10 мес? когда он выйдет он вас разочарует и пропадет потом на несколько мес дав о себе знать, вы не знаете друг друга, а тут через 10 мес узнаете только. Он красиво умеет говорить и писать, заманчиво, для него чем больше влюбленных девушек тем лучше, ему так удобно и комфортно, чтоб быть за женщиной, спасателя, а если она ему станет бесполезной, то бросит и уйдет к другой.