Помогите пожалуйста, не могу сделать выбор!Общаюсь с мужчиной с августа, зовут его Николай(16.03.1980) он говорит, что очень сильно любит меня, он заботливый, все для меня старается сделать. Я к нему - вопрос №4534921

600 p
ничего не чувствую в душе и сердце, но головой понимаю, что он надёжный. Не знаю, что делать? То ли отпустить его, то ли выждать ещё время вдруг полюблю ?! Боюсь, что когда потеряю его буду локти кусать. И вообще суждено ли нам вместе быть?? Наталья 24.07.85
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0j0dT3qlLmY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стоит без любви строить отношения. У Вас другой мужчина будет.
Да так и не может быть для той женской любви, что нужна для семьи, а не взрыва гормонов, что с августа пообщались — и полюбили. Замуж никто Вас не гонит, пообщайтесь год — мужчина любовь именно заслуживает своей заботой, женщине такое невозможно (заслужить). За год полностью мужчина проявит себя в хорошем и плохом — можно будет решать по факту.
Здравствуйте! Бросать его не стоит однозначно потом пожалейте. Мужчина вам по судьбе идет. Его бывшая девушка до сих пор его любит и не отпускает его мысленно по этому вы не можете его любит.
Здравствуйте! Из вашего сообщения не понятно, вы с ним только общаетесь или у вас отношения?
Предлагает ли он вам руку и сердце?
Важно учитывать, что именно вы цените в мужчине — верность, заботу, надёжность? Как раз из этих качеств и складывается любовь. Или вам важны страсть, сильные эмоции?
По картам могу сказать, что он действительно готов быть с вами.
А если вы ещё не решили ( всё-таки с августа месяца начали общаться — это небольшой срок), то не рвите общение, общайтесь, присматривайтесь, проверяйте его в действии.
Он вам обязательно чем-то зацепит.
Удачи!
Полюбить его так и не сможете, а встречаться ли из чувства благодарности, что он такой заботливый, хороший и надёжный, решать Вам, но на будущее у Вас показана встреча с другим мужчиной.
Здравствуйте. Вам не суждено быть вместе. Конфетно, букетный период пройдёт. Рано или поздно, он покажет все свои темные стороны души. И Вы сами себе, однажды скажите, ну вот, говорил же, мне внутренний голос… Рекомендую отпустить, во избежания «затутывания клубка», потом будет сложнее разорвать связь.
никто выбор за вас не сделает, но и не стерпится — слюбится. поэтому решите что для вас важнее чувства или спокойствие.
Здравствуйте! Вам стоит пообщаться с ним еще. Искренний человек, добрый и надежный, Взрыва эмоций не будет, но Вы привыкните к нему  и Ваш взгляд на него изменится и сердце потеплеет.
Здравствуйте! Решать в этой ситуации только Вам. Вам нужно для себя решить, что для Вас важнее — чувства или спокойствие и надежный, порядочный человек рядом. Но учитывайте еще и то, что надеяться на то, что «стерпится-слюбится» также не приходится. Мужчина будет чувствовать, что Вы его не любите и это будет причинять ему боль. Он действительно любит Вас.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, Наталья. Вам выпадает встреча с человеком, которого вы полюбите. Это не Николай, к сожалению. Сердцу не прикажешь, но пока Николай с вами, не отталкивайте его, выбор вы уже сделали, а его цените и уважаете.
Здравствуйте. С этим мужчиной у вас в любом случае нет перспективы на семью.  Вы не сможете с ним и откажетесь сами. Лучше сейчас вам его отпустить, так как дальше вам будет еще сложнее это сделать. Полюбить не получится его у вас. Встретите свою любовь в следующем году.
Здраствуйте, Николай будет для вас хорошим надежным другом на которого можно положиться, оставайтесь с ним в дружеских отношениях через 5 месяцев вас ждет брутальный мужчина который будет вас сильно любить и которого вы полюбите
пока что не вижу его рядом с вами дальше, потому что вы от него скорее всего сами сильно закрываетесь, он к вам со всей душой, и так, и эдак. но вы наоборот в бунте к его чувствам, не желаете дать словно шанс. в общем, вы в чистой позиции обороны от человека стоите. из максимального, возможно попробуете жить вместе. ваш частокол слишком высок и остёр для Николая. ему сложно сквозь ваши шипы пробраться, не пролив капли крови.
Не видно, что вы будите вместе. С другим будите. А вот Николай страдать из-за этого будет. После дорога у него из данного города.
Николай испытывает к Вам нежные чувства.Да немного неумелый, мало опыта в отношениях, но очень ласковый и заботливый.Но идеальное начало заботы еще неизвестно чем закончится, когда туман у него развеется и наступит реальность.C ним у Вас будут тайные свидания.А вообще встречаются по любви, а если ее нет зачем все это нужно.
Суждено вам вместе быть. Ваше дальнейшее будущее имеется.
Да он правду вам говорит есть все перспективы и условия чтобы вы с ним счастливы были
Здравствуйте! Конечно, лучше перспективу по фото смотреть, по данным  скажу, что счастья без любви с эти человека не будет, не нужно и поробывать. Вам нужно отпустить по любому, что бы понять себя, если человек любит, он поймёт и даст Вам время понять свои чувства. Поговорите и возьмите паузу в крайнем случаи.
Если развить с ним связь то и чувства появятся, вы правы он надежный и испытывает к вам сильные чувства, желание создать семью.
Не отпускайте. Это ведь редкость, когда любовь и забота проявляются искренне. Не думаете ли о том, что будет лучше, когда Вы привяжетесь к мужчине, а он к Вам-нет? Любовь может в один миг погаснуть, а вот уважение и забота останутся навсегда.
Наталья, вы боитесь не его потерять, а другого не встретить. Здесь нужна честность самой с собой.
Вас душа — не подводит, и сомнения возникли по причине того, что забота есть, а чувств у Николая нет.
Вы как женщина все понимаете. А если у мужчины нет чувств, то и верности может в будущем не быть.
Выбирайте себя. Начните повышать свою требовательность к мужчинам, выдержит — ок, нет, значит и не стоит сомневаться.
Не сможете без любви, природу не обмануть, не будете локти кусать, если потеряете его, вместе быть долго не суждено, как начнется семейная жизнь, пожалеете, что не смогли ему отказать ради своего счастья с другим мужчиной. Не торопитесь, каким бы он не был хорошим, если нет чувств — союз ваш будет не долгим.
себя не обманите… чувств нет и они не придут… отпускайте и будете счастливы с другим…
Здравствуйте, выждать время, если отпустите сейчас — будете жалеть. Вы правы, интуиция Ваша Вас не обманывает.

Здравствуйте.

Стоит отпустить мужчину. Если у Вас не екнуло сейчас, то не екнуло и потом. Это отношения не приведут ни к чему хорошему. Особенно тогда, когда Вы повстречаете человека, к которому у Вас проявится искренняя симпатия. И я думаю Вы понимаете это. Насильно мил не будешь.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
Карты советуют вам быть с Николаем.Тут и могут проснуться чувства и шанс вам дает вселенная для счастья.И мир над головй и союз благополучный.
С другим же не советуют-там могут быть и страсти мордасти, и еще что-то.но вас ждет несчастная любовь.
Выбирать вам.без любви конечно нельзя.А точно л нет чувств, иногда когда расстаешься, понимаешь, что была любовь.Првоерьте, отойдите на время, посмотрите что будет.Но мужчину не стоит отпускать.Если чувств не будет и тогда.тогда уже принимайте решение.

Здравствуйте Наталья. В наше время очень редко встретишь такого человека как Николай. Просто скажите ему, что вам нужно 2-3 месяца, чтобы подумать. И действительно это время вам покажет, истинные ваши чувства. Многие просто мечтают о таком, чтобы заботился и любил…
Отпустите его и всё,!!!