Здравствуйте. Как будет складываться семейная жизнь? Когда будут дети? Будут ли какие-то препятствия? 02.04.96 Диана, Павел 22.05.2000 - вопрос №4534997

изображение из вопроса
600 p
13.11.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Очень скоро у вас появиться ребенок, мальчик будет, похож на Павла. Жить будете хорошо, через пять-шесть лет вы поменяете страну проживания, будете жить хорошо и счастливо, денежно.
12.12.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода детей не будет. Семейная жизнь будет как качели, то ссоры и слезы, то перемирие и любовь. Детей у вас будет двое, первый родится сын через полтора или два года.
13.11.21
Здравствуйте. Довольно хорошо. Есть некоторые проблемы со здоровьем. Дети будут не очень скоро.
13.11.21

Здравствуйте. Диана, Вы боитесь предательства, сомневаетесь в Павле, немного не доверяете, а напрасно. Вы любите друг друга искренне и честно. Прошлое Павла не будет мешать Вам, не ревнуйте его к нему. Семейная жизнь будет радостной, верной и долгой. Да, мелкие ссоры будут, но они не значительны. Рождение ребенка у Вас в 2023 году. Счастья вам!

13.11.21
Здравствуйте! Отношение будет очень долгими. Любит друг друга сильно.  Ожидает по судьбе 2 ребенка. В начале следующего года ожидает беременность.
13.11.21
Здравствуйте.Детей не будет к сожалению и ждёт скорый развод.Есть соперница, которая применяет магию.
13.11.21
Здравствуйте !
дети появятся в первые  год два брака, почти сразу, что поспособствует скреплению ваших уз ещё больше.
изображение из вопроса
13.11.21
В семейных отношениях как бы всё одно и тоже. Как бы застыло всё во времени. Если отношения сейчас не укрепятся, то они начнут остывать. На пути к этому.
13.11.21
Здравствуйте. Будете притираться первое время, будут и сомнения, и страхи за будущее. Но это нормально для молодой семьи. Отношения в вашей паре будут со временем развиваться и укрепляться. А беременность у вас будет уже летом 22 года.
13.11.21
Вы построите долгосрочные взаимоотношения. и ваш союз очень перспективен.
13.11.21
Двое детей будет. Помех в браке не будет.
13.11.21
Здравствуйте! В отношениях видны трудности, много недоброжелателей вокруг. Будет возможность иметь детей в течение 3х лет
13.11.21
Препятствие только родители мужчины, в остальном детей я вижу скоро, в течении трёх лет ваше семейное положение касательно детей и большей семейной стабильности свершаться.
13.11.21
Много ссор и недопонимание будет и скорее всего брак не выдержит
13.11.21
Всё в вашей семье будет хорошо, в скором времени будет и ребёнок ,,,
13.11.21
Берегите свое счастье от посторонних глаз и завистниц и будет вам счастье.
13.11.21
Он как то отдаляется от вас
14.11.21
На ваши отношения могут влиять магически, вам рекомендуется защита на отношения. Отношения ваши по судьбе, вы должны быть вместе. У вас может быть 2 детей. Расставания не видно, но будут не самые легкие периоды в отношениях, вам не помешает ритуал на гармонию в паре.
14.11.21
Каких-то значительных проблем на пути вашей пары ее возникнет и совместная жизнь ваша будет достаточно непринуждённой. Будут возникать изредка ситуации, типичные для любых отношений, но никакого судьбоносного влияния не оказывающие. Ребенок будет в ближайшие несколько лет, но не в самое ближайшее время. До этого вы успеете сменить работу и определенное время там проработать, чтобы закрепиться.
14.11.21
Здравствуйте, препятствия будут всегда, но Ваша семья сможет с ними справиться благодаря слаженности и любви.
14.11.21

Здравствуйте.

Семейная жизнь будет складываться у Вас достаточно хорошо и счастливо. Вы с каждым днем, будете только укреплять свои отношения. Вы любите друг друга, это взаимная любовь. Взаимные чувства. Что касательно детей, то будет много удачных период для зачатия у Вас. И беременность просматривается у Вас уже в следующем году. Это желанная беременность будет. И после нее, Вы перестанете волноваться о чем либо. Вы будете видеть именно искрению любовь и не бояться никаких преград из вне.

Всех Благ Вам!

16.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Диана!
Как будет складываться семейная жизнь?
Один будет мудрый.как учитель, а другой будет постоянно под давлением от другого партнера.Но связь есть, будет союз, главное его укреплять и сохранять единство и гармонию.
дети.
Тут решение за вами.Но идет так, что возможность будет.Одного ребенка видно.
Будут ли препятствия?
Да, конфликты, ссоры между вами и борьба за лидерство.тут девушка сильная и захочет лидировать, но так можно потерять отношения.Нужно быть мудрее.
18.11.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store