Здравствуйте. Как будет складываться семейная жизнь? Когда будут дети? Будут ли какие-то препятствия? 02.04.96 Диана, Павел 22.05.2000 - вопрос №4534997

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Очень скоро у вас появиться ребенок, мальчик будет, похож на Павла. Жить будете хорошо, через пять-шесть лет вы поменяете страну проживания, будете жить хорошо и счастливо, денежно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие полгода детей не будет. Семейная жизнь будет как качели, то ссоры и слезы, то перемирие и любовь. Детей у вас будет двое, первый родится сын через полтора или два года.
Здравствуйте. Довольно хорошо. Есть некоторые проблемы со здоровьем. Дети будут не очень скоро.

Здравствуйте. Диана, Вы боитесь предательства, сомневаетесь в Павле, немного не доверяете, а напрасно. Вы любите друг друга искренне и честно. Прошлое Павла не будет мешать Вам, не ревнуйте его к нему. Семейная жизнь будет радостной, верной и долгой. Да, мелкие ссоры будут, но они не значительны. Рождение ребенка у Вас в 2023 году. Счастья вам!

Здравствуйте! Отношение будет очень долгими. Любит друг друга сильно.  Ожидает по судьбе 2 ребенка. В начале следующего года ожидает беременность.
Здравствуйте.Детей не будет к сожалению и ждёт скорый развод.Есть соперница, которая применяет магию.
Здравствуйте !
дети появятся в первые  год два брака, почти сразу, что поспособствует скреплению ваших уз ещё больше.
В семейных отношениях как бы всё одно и тоже. Как бы застыло всё во времени. Если отношения сейчас не укрепятся, то они начнут остывать. На пути к этому.
Здравствуйте. Будете притираться первое время, будут и сомнения, и страхи за будущее. Но это нормально для молодой семьи. Отношения в вашей паре будут со временем развиваться и укрепляться. А беременность у вас будет уже летом 22 года.
Вы построите долгосрочные взаимоотношения. и ваш союз очень перспективен.
Двое детей будет. Помех в браке не будет.
Здравствуйте! В отношениях видны трудности, много недоброжелателей вокруг. Будет возможность иметь детей в течение 3х лет
Препятствие только родители мужчины, в остальном детей я вижу скоро, в течении трёх лет ваше семейное положение касательно детей и большей семейной стабильности свершаться.
Много ссор и недопонимание будет и скорее всего брак не выдержит
Всё в вашей семье будет хорошо, в скором времени будет и ребёнок ,,,
Берегите свое счастье от посторонних глаз и завистниц и будет вам счастье.
Он как то отдаляется от вас
На ваши отношения могут влиять магически, вам рекомендуется защита на отношения. Отношения ваши по судьбе, вы должны быть вместе. У вас может быть 2 детей. Расставания не видно, но будут не самые легкие периоды в отношениях, вам не помешает ритуал на гармонию в паре.
Каких-то значительных проблем на пути вашей пары ее возникнет и совместная жизнь ваша будет достаточно непринуждённой. Будут возникать изредка ситуации, типичные для любых отношений, но никакого судьбоносного влияния не оказывающие. Ребенок будет в ближайшие несколько лет, но не в самое ближайшее время. До этого вы успеете сменить работу и определенное время там проработать, чтобы закрепиться.
Здравствуйте, препятствия будут всегда, но Ваша семья сможет с ними справиться благодаря слаженности и любви.

Здравствуйте.

Семейная жизнь будет складываться у Вас достаточно хорошо и счастливо. Вы с каждым днем, будете только укреплять свои отношения. Вы любите друг друга, это взаимная любовь. Взаимные чувства. Что касательно детей, то будет много удачных период для зачатия у Вас. И беременность просматривается у Вас уже в следующем году. Это желанная беременность будет. И после нее, Вы перестанете волноваться о чем либо. Вы будете видеть именно искрению любовь и не бояться никаких преград из вне.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Диана!
Как будет складываться семейная жизнь?
Один будет мудрый.как учитель, а другой будет постоянно под давлением от другого партнера.Но связь есть, будет союз, главное его укреплять и сохранять единство и гармонию.
дети.
Тут решение за вами.Но идет так, что возможность будет.Одного ребенка видно.
Будут ли препятствия?
Да, конфликты, ссоры между вами и борьба за лидерство.тут девушка сильная и захочет лидировать, но так можно потерять отношения.Нужно быть мудрее.