Здравствуйте, что меня ждёт с ним в ближайшее время ? Когда позовёт замуж? Дети..Что мне сделать, чтобы его подтолкнуть, вместе 2 года Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4535339

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Плохо всё у вас на сегодняшний день.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Этот мужчина уже принес Вам немало страданий и слез. Вы любите его, а он просто ревнивый собственник. С его стороны это не любовь к Вам, а чувство собственности. Его и так в ваших отношениях все устраивает. Предложение делать не планирует. Не тешьте себя напрасными надеждами. Этого не случится. С середины 2022 года ваши с ним пути разойдутся. Что-то случится, какое-то событие, действие с его стороны.  У Вас произойдет переоценка и ВЫ поймете, что больше с ним не сможете быть. Можете не верить мне. Понимаю, что ответила не так, как Вы хотели того. Но это правда. Хоть и горькая для Вас. У Вас по жизни в течение года-полутора идет другой мужчина. С ним будете счастливы.
В планах у мужчины нет планов жениться, нравится так как есть сейчас, поможет только вопрос ребром либо женится либо расставание, на ближайшие полгода ждёт стабильность в отношениях
сдвиги в ваших взаимоотношениях. ситуация в отношениях начнет меняться- инициатива со стороны мужчины  и более основательные действия.
Здравствуйте. На следующий год он вам сделает предложение и вы выйдите за него замуж. Будет ваша беременность, так что все решится само собой.
Не волнуйтесь, 2 года прожиты не зря, в следующем году он сам примет решение узаконить ваши отношения).Счастливое событие произойдет в июне месяце) Он представлен в виде Огня Ян на Лошади- данный мужчина будет часто в командировках, часто переезжать. Да и у вас след год также идет под звездой путешествующей лошади- вероятно вместе будете куда то ездить.

С уважением, Константин.
Он не хочет женится. Вы не сможете им руководить на прямую, чем больше давления и ответственности вы проявляете, тем расхлябаннек он к отношениям относится. Нужно не подталкивать, а вызвать у него желание и необходимость брать на себя ответственность за вас именно, тогда ваши отношения начнут развиваться
 Вы его сами к этому приучили. У вас вилка: либо вы уйдете от него, потому что надоест, либо измените свою позицию.

В  вашем случае  мужчину  все  устраивает на данный  момент, и замуж может вообще не позвать вас. На мужчину нельзя давить, иначе  вы  получите не тот резудьтат, который бы вам хотелось получить.
Если будете пытаться подтолкнуть его к конкретным действиям, он сбежит. Не готов пока к таким переменам. В ближайшее будущее вообще ничего не изменится. Мало того, не видно перемен и в более отдаленном времени. С его нерешительностью можете остаться в итоге одна. За два года-ни малейшего намека о планах на семью, это говорит о многом и без гадания.
Он — не готов, связан проблемами и всем остальным, много иллюзий, сам ничего не хочет, ответственность — не готов зять. Подтолкнуть его не стоит — это ошибка, к действиям не перейдет.
Дети у Вас будут в ближайшем будущем.Так и скажите ему пошли жениться.
Здравствуйте подтолкнуть вы сможете его на замужество с помощью ритуала
Очень скоро он сделает вам предложение, рыцарь чаш это доказывает, не торопитесь всему своё время ,,,
Будущем будете вместе. Мужчина сам захочет быть с вами через год.
У вас все хорошо от вас мужчина не уйдёт и замуж позовёт в течение зимы
Ждут недопонимания в ближайшее время. Планов делать предложение у него нет и изменить его отношение к этому вопросу не получится никакими ухищрениями. В более отдаленной перспективе есть шанс связать с ним судьбу, но счастья это не принесет.
главный разговор у вас будет карта зимы первый месяц так что его шаг идёт. а вот созидания именно брачного отношения карта весна следующий год
Здравствуйте, Настя, подтолкнуть можно ревностью, в основном, так как парень ревнив. Но нельзя переусердствовать, чтобы не разобиделся.

Здравствуйте.
Мужчина любит Вас и будет с Вами. Он настроен быть с Вами и далее. Есть планы на будущее. Это взаимные чувства и любовь. У Вас будут с ним дети совместные в скором времени. Что касательно брака, то, просто подталкивайте его потихоньку к этому. И он сам сделает Вам предложение. Не давите, а именно иногда в шутку, намеком и это даст свои плоды.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Анастасия!
Что ждет в ближайшее время?
Начало симпатичное, середина страстная, конец не очень приятный. Один партнер выступает в роли искусителя, другой – исполнитель, может и жертва соблазнителя. Много обещаний без  действий. Один из пары может преследовать корысть, выгоду.

Когда позовет замуж?
Тут пока нужно и девушке что-то делать, чтобы это случилось.
Дети.
В ближайшее время, пока не вижу.
Что сделать ?
Не бояться быть жестким. Отбросить мелкое , не важное в пользу лучшего.Необходимо оценить, чем вы готовы жертвовать и ради чего.