Отношения - вопрос №4535405

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты.
Девушка потеряла ко мне доверие, сказала, что я стал другой и так далее и намекнула, что мы расходимся. Она решила со мной расстаться, увы, но я по какому то предчувствию готовился к этому и расставание далось мне чууууть-чуть легче (Совсем малость легче).
Ну и соответственно, я ушел не по своему желанию, а потому что она больше не могла быть со мной. Даже мои объятия давались ей тяжело (Я так чувствовал).
Я расставался предельно спокойно, собрано, тихо. Обнял её, поцеловал, попросил за всё прощения и ушел.

Скажите пожалуйста, что у нее сейчас в мыслях (Что думает обо мне)?
Надумает ли она вернуться ко мне? И сделает ли это (И вернется ли она ко мне)?
И что будет со мной?

Спасибо.

Константин 22.03.1989
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не вернётся девушка, хотя и тяжело ей далось решение из-за чувств.
Здравствуйте. Есть чувства. Надумает однозначно. И карты также на это указывают.
Нет, не вернётся. Не ждите. Разочаруетесь от потраченного времени. Ваш ждёт период одиночества, но не потому что вы никому не нужны, причина в том, что вы сами так будете хотеть, мол  разочаровались в отношениях. Чем дольше с этой установкой проживаете, тем сложнее будет выстроить новые отношения и обрести внутреннюю гармонию.
Здравствуйте Константин! Нет, девушка не вернётся, чувства у неё давно остыли и вы подтолкнули её к этому, недоверие к вам погасило все чувства, на данный момент она общается с несколькими мужчинами и стоит перед выбором, но доверия нет ни к кому из них. Вы мало уделял ей времени и внимания, к тому же по судьбе у вас другая девушка должна быть и встретите вы её к концу следующего года, до этого будут краткосрочные отношения, вы как будто будете искать ей замену, но не сможете найти. Она в последующем тоже будет счастлива и выйдет замуж, но это произойдёт не скоро.
Добрый вечер
Возврата не будет. У нее это назревало решение давно, она осознано его приняла. Отпустите. Идите дальше по жизни, но без нее. Понимаю сложно, но другого варианта у вас нет. Всего светлого
Здравствуйте. Есть сожаления и переживания есть сомнения что правильно ли поступила расстввшись с вами. Из за ее характера она не покажет вам свои искренние чувства. Из гордости может не вернутся, сильно на ее решения повлияли две женщины. С вами что будет будете долгое время в режим ожидания от нее новостей. Ей нужно время для принятия правильного решения для себя.
Доброго времени суток. Она думает, что Вы не хотите понимать, ей нужна любовь, эмоции.  А Вы как будто отгораживались от чувств, ведёте себя как Император.   Она думает о возвращении и попытка будет.
Вернуться  возможно и   надумает, но вы ее  реально  озадачили  вашим этим поведением ., расставания. С вами же ничего не будет, у вас идет  новая встреча  с новой девушкой, которая  будет вас по настоящем любить и уважать, как  мужчину.
Не вернется. Она красива и холодна. Ее бездонные глаза пусты. Она больше не любит вас. Рассталась навсегда. И уверена в своем решении. Она вскоре будет присматриваться к другому мужчине. Увы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте у вас будет встреча с девушкой, это произойдет не случайно. Ей надо убедиться, что ваши отношения действительно закончились. И если она это почувствует, то тогда уйдет навсегда.
Пока ей спокойно. По каким-то причинам она и впрямь решила, что вам лучше расстаться. Только, исходя из энергетики Вашего вопроса, сдается мне, что она шалит, не несет ответственности за сказанное, и лишь хочет видеть Вашу реакцию на четко поставленное ее заявление. Грустно ей будет вскоре, и никакие друзья не смогут утешить ее состояние. Это не конец.
Не выходите ни в коем случае на связь как минимум, через 3 месяца вы захотите начать общаться с ней, так как подумаете что она этого хочет, через 6 месяцев она сама выйдет с вами на связь, но вам будет как то всё равно.Не надо самому не в коем случае возвращать и она сама выйдет с вами в связь.
Девушка играет вашими чувствами.Смотрит реакцию. Думает что Вы дон жуан. Пока не собирается возвращаться, но если постараться то можно опять быть вместе.
Отношений у вас с ней больше не будет, отпустите и не переживайте, у вас будет скоро на каком то празднике новое знакомство ,,,
Здравствуйте! Тяжело ей, скучает по Вам… Желание вернуться есть, попытки будут.
не вернется она уже… простите сказок писать не умею… отпустите ее с миром… и встретите свою любовь…
Она думает, что вы легко перенесли всю эту ситуацию и у вас даже не было процесса адаптации к новым условиям, привыкания жить без этих отношений. В принципе какой-то серьезности в вас не видит. Ей кажется, что вас в первую очередь волнует личный комфорт и удовлетворение. Хотя у нее при этом проскальзывают мысли о том, что она может заблуждаться, но она всерьез над ними не задумывается пока. Но они все больше пространства будут занимать в ее голове постепенно. От нее будут вести позже, после нового года. Это не будет возвратом, но попыткой наладить контакт. Новый виток в общении через время даст шанс на воссоединение, весной.
Она ушла ради другого когда была с вами в это время она была между вами то есть был треугольник и вот она сделала выбор о вас сейчас не вспоминает
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4rfjr_s_xh4

Здравствуйте.

Девушка пока не готова возвращаться. В мыслях, по энергетике, идет у нее то, что она считает это правильным шагом. Что так лучше будет для Вас двоих. Поэтому пока возобновления не будет. Но ей также не слишком легко.

Что касательно Вас, то Вы найдете другую девушку. Вы познакомитесь в следующем году. И отношения достаточно быстро начнутся у Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что у нее сейчас в мыслях (Что думает обо мне)?
По порядку.Она ушла-карта Шут.Мы видим, что это несколько глупый поступок.Она считает себя правой и не в чем не раскаивается.Но она оглядывается  и это говорит, что она еще не отпустила вас, может хочет держать как запасеной вариант и ей интересно что с вами будет.
Надумает ли она вернуться ко мне? И сделает ли это (И вернется ли она ко мне)?
Она будет строить новоые отношения с другим и скорее всего к другому и ушла.Тот мужчина будет ей много обещать, она будет верить, они создадут союз, отношения, но эти отношения будут больше тусовочные, не серьезные.

И что будет со мной?

Вы  будете грустит, на карте женщина в черном склонилась и полностью ушла в свои переживания.Между вами идет с той девушкой трещина, и она будет дальше такая же.Ничего с ней изменится.Дальше у вас два пути-ждать.ту.которая не вернется.И второй-найти девушку достойную и сделать ее своей женой, императрицей.Такая последняя карта.

Здравствуйте!
Константин, встреча произойдет еще между вами. Хоть думаете, что и шансов нет, но девушка соскучилась по вам! Константин, она будет выходить на связь, девушка страстная, очень соскучилась по вам, скоро появится, вас ожидает встреча, девушка вас страстно желает, вас желает в буквальном смысле слова, скучает по вам до безумия, скоро она появится!