Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня было ЭКО. 18 октября - перенос. Через 10 дней после переноса ХГЧ был больше 300, ещё через 2 дня - 2000.... - вопрос №4535410

Сегодня срок — 5 нед. и 3 дня (акушерских недель). Сделала УЗИ — плодного яйца не нашли. Есть ли смылс надеяться на удачное развитие беременности или ждать худшего? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Хгч имеет хороший прирост.
Поэтому рекомендую сделать еще раз контрольное узи через 7-10 дней.