Нежность и желание быть с ним, очень скучаю. Он в этом плане сложнее, только Вы и помогаете разобраться и я Благодарна Вам. Что он испытывает ко мне? - вопрос №4535438

600 p
Чувства, желания, планы? Благодарю.
Мария 31.08.1977 Владимир 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тревожится о Вас, злиться на себя, что не может сделать Вашу жизнь лучше. Чувства сильные. В планах желанная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас от мужчины холод, но есть вероятность что вы будите вместе.
Даа, закрытый товарищ, вышел отшельником.  С вижу глаза пусты, взгляд пронзительно холоден, но в сердце живет любовь(карта влюбленные). Такое ощущение что вы на работе познакомились ( карта огня).

С уважением, Константин.
Доброго времени суток. Он любит Вас. Просто не показывает этого. Считает что и так все хорошо и говорить об этом нет смысла.
Желания и быть вместе, с  вами, в  планах сближения как  у пары дальше  у вас идет .Влюблен.
Здравствуйте! Невзирая на свою закрытость и холодность (такой он человек), внешнюю неприступность, в сердце у него любовь к Вам. Но он не умеет проявлять свои чувства. Но выпадаете в дальнейшем вместе как пара.
Мария и Владимир комбинация планет в паре отлично подходит для легкого и непринужденного общения, оба думают одинаково, им хорошо работать вместе, они смогут претворить любые идеи в жизнь, хотя очень приятно разговаривать, и такое общение поможет им решить возможные проблемы в их близких отношениях, в последнее время повышается сексуальное притяжение со стороны Марии, наблюдается динамичный  рост
на сближение, но Владимир не готов дать отношениям все, что он может, очень непростые времена, слишком нестабильные для брака и длительных отношений, он вынужден отстраняться, в результате оба  получают тяжелые кармические уроки, он сеет у неё раздражение и разочарование, на дальнейшее  идёт блокировка чувств, фактор зависимости может стать преобладающими в отношениях, у него любовь основана на здравом смысле, при личных встречах он демонстрирует дружелюбие и оптимизм, но на самом деле скрывает тайну.
Мужчина немного разочаровался в отношениях с вами.Чувствует обиду, думает что его никто не понимает. Планы встретится и решить все проблемы.
Глобальных планов к вам у него нет, тихо, мирно, нежно и то хорошо ,,,
Венера  Марии принимает  от Володи его власть, его  напор. рассудительность  Это любовь). Но у Володи  Венера  больше склонна к сексуальным страстям.  Поэтому временами он может  полностью растворяться в Вас  и получать любовь. Поэтому, для него создание прочных отношений на длительное время  не получается.  Но Дева для Стрельца — это благость, она лечит его «раны», она его понимает как никто  другой. да. со страданиями, но готова  на многое ради него.   Ему это нравится и он знает.  кто ему  поможет  в «тяжкие» его времена.
Об отношениях с вмаи думает. А так чувства к вам есть.
Ощущает, что даже на дистанции или в моменты, когда не все гладко, связь ваша не ослабевает и вы можете быть уверены в чувствах друг друга. Он влюблен и привязан, но не имеет склонности выставлять сокровенное напоказ. Он считает, что вы и так все знаете о том, что он испытывает, так как думает, что понимание его как никто. Планирует с вами вскоре времяпровождение, чем-то порадовать хочет.

Здравствуйте, Мария.
Владимир испытывает к Вам чувства, очарован Вами, Вы есть в его мыслях, но чувства эти он боится и пытается закрыться, спрятаться от них. У него ещё кто-то есть, и эта одна из причин почему он закрывается от своих чувств — не определился ещё в какую сторону ему нужно идти, пытается мыслить рационально, но у него не получается — в голове каша, он запутался. В планах взять паузу, все взвесить и принять решение как быть дальше.

Всего доброго Вам.

Чувства ваши равны но в плане действий и желания как то действовать вы превосходите его.
Мужчина боится и сомневается во всем что с ним происходит, нужно наставить его на правильный путь.
Здравствуйте, Мария.
Владимир — человек «в себе», ему сложно раскрываться перед Вами, Ваша эмоциональность и яркие проявления чувств могут его пугать и даже отталкивать. Ему с Вами интересно, но все же есть тяга к другой женщине — более понятной для него, они на одной волне. Вам же нужен другой мужчина — яркий, успешный, лидер в отношениях, способный добывать материальные блага и успешно применять их в бытовых вопросах. Владимира Вам придется всегда «тянуть» за собой, а Вы к этому тоже не очень предрасположены.
Все сложности в Ваших отношениях в первую очередь идут от того, что вы слишком разные по темпераментам, по взглядам на жизнь, вы ищете разного от партнеров и отношений. и Владимир не готов меняться внутренне, во всяком случае сейчас.
Как бы мужчина иногда не был холодным по отношению к вам, но чувства к вам есть, и очень тёплые. Он сам запутался и не знает что делать, и как ему быть. Хочет наладить отношения с вами, проводить время вместе. Но развитие будет только с декабря.