Татьяна 27.09.2001. Можно небольшое описание будущего мужа? Знакомы ли мы с ним? - вопрос №4535492

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Доброго времени суток. Человек, который принимает решения здравым умом и холодным сердцем. Строгий, если говорит, то по делу и кратко. Сила воли, стремления, и в тоже время нежелания находить компромиссы с окружающими.  Если принимает решение- с этого пути он не сойдет, и ни какие убеждения, доводы и компромиссы он рассматривать не будет – только хладнокровная решимость.
Скорее всего Вы с ним знакомы.
Здравствуйте.По судьбе у вас брак с мужчиной на 3 года вас старше рождённым зимой.И сейчас вы уже знакомы и должны быть в отношениях.Но на вас негатив, из-за этого одинока.Нужно снимать быстрее.
И да и нет.Он будет похож на вашего родственника по энергетики.и по внешности… Вы почувствуете это сами.Главное не раскрывать карты сразу и держаться до конца.В меру строгий, внутренне, но внешне милый и весёлый
Здравствуйте! Ваш будущий муж- темноволосый, среднего рост, крепкого телосложения. Неторопливый, немногословный, занят в производственной сфере.Знакомство еще не состоялось,
Здравствуйте, Татьяна. Карты говорят, что вы можете быть знакомы с мужем, вероятно, близки. Если же нет, он на пороге вашего дома, вот-вот и познакомитесь.
Татьяна, нет вы не знакомы, а тот с кем вы знакомы лишь «тренировка» ваших чувств, не стоит отчаиваться, вам с мужем повезет, по судьбе вам будет счастливый брак, заключенный по любви, яркой и взаимной, вы с ним познакомитесь на работе или по поводу работы обращаться будете, он заметит, и добьется внимания, и еще вам замечу, вы  талантливая и способная к творчеству, в одиночку не сможете в полной мере раскрыть и  использовать свой талант, надо записаться на актёрский курс или вступить в сообщество единомышленников, сами выберете для себя, может быть это любители музыки, художники, татуировщики, всё  что связанно с искусством, вот что посулит вам знакомство и непосредственную дальнейшую выгоду. Жизнь как таковую вы должны начать воспринимать не так уж серьезно, а как веселую игру, преодолевая уровень за уровнем, ваш
избранник будет очень симпатичным, даже красивым, талантливым и связь с ним у вас долговечная.
Добрый вечер, Татьяна, в вашем доме брака находится змея. Это животное относится к категории путешествующих лошадей, а это является указанием на брак с иностранцем или хотя бы жителем другого города. Ваш супруг человек подвижный, часто менял место жительства. Смотрим стихи. змея-это элемент Огня, для вас Огонь-это деньги- но это не значит, что ваш будущий муж -человек состоятельный, скорее это говорит в пользу его бережливости и трудолюбия. В семье вы будете главной. А его воспринимать как младшего, подчиненного).
Будете командовать и руководить им.

С уважением, Константин.
Мужем станет не тот парень, о котором думаете и знакомы давно с юности.
Возможно, вы дружили или встречались.
Мужем станет брюнет, моложе вас. Мужчина отслужил в армии.
Характер сдержанный, строгий.
Познакомиться вам ещё предстоит.

Ваше ближайшее личное будущее не просматривается, пока рано говорить о будущем муже, отношений в пол года у вас пока не будет ,,,
В след году познаокмитесь. Он светлый будет, по старше вас.
Мужчину встретите на работе или на светловолосый добрый мужчина из хорошей семьи будет складывается у вас как по маслу в следующем году весна лето
Пока что незнакомы, я вижу брак у вас весной 2023 года и опять же весной 2022 года знакомство.

Здравствуйте.

С тем человеком, с которым Вас свяжет судьба на долгие годы, пока не знакомы. Но познакомитесь в скором будущем. Но до этого, у Вас будут отношения с другим мужчиной. Будете притягивать к себе других. А вот тот, он будет старше Вас немного. Будет харизматичный. Веселый. Достаточно рассудительный. Интересный. Вам всегда будет интересно поговорить с ним. Вы найдете общий язык с первой встречи.

Всех Благ Вам!

Татьяна, с мужем вы знакомы. Русый парень молодой, умный, грамотный, спокойный, прагматичный, не лентяй, вас отшил, но простите, он любит вас, вы скоро будете как пара, вместе. Будете встречаться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.