добрый вечер. по всем признакам мы понимаем что нашего сына опаили менстр. кровью . ему так плохо врачи не могут ничем помочь а специалистов таких мы тоже не знаем - вопрос №4535739

4 ответа

Ответы

Разумеется. Врачи не могут снять приворот. Обратитесь к нашим специалистам, изучите их профили и расценки услуг.
Нужно смотреть что с ним и если есть магическое воздействие снимать
Ошибаетесь. Карты говорят это казнь за что-то. Порчу снимать надо
Выбирайте эксперта и обращайтесь! Нужно смотреть причину проблемы и устранять. Врачи не помогут. Нужен индивидуальный подход